Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

     Да прибудет с нами истина! Но как-то нескромно, это типа - есть два мнения, неправильное и моё! Улыбнуло здорово и на целый день!

Всем хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, а я ничего про скромность и не писал, это ты сам додумал. :ah:

Ооох и засрали же мы чужой бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года?
Там меньше процент на много, просто похожее сходство подвески, многие путают с митцухой.

 

 


Ооох и засрали же мы чужой бортовик.
Сам и почистишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ службы клиентской поддержки по поводу замены трубки ГУРа
Добрый день, Владимир Александрович!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор марки автомобиля Geely!

Для рассмотрения ситуации мы связались с дилерским центром «ТВС Моторс» г. Оренбург и уточнили информацию по Вашему обращению.

Сообщаем Вам следующее:

В ходе диагностики на Вашем автомобиле был выявлен стук при движении на повороте по неровной дороге, запчасти необходимые для ремонта заказаны. По приходу детали на склад сотрудники центра свяжутся с Вами и пригласят на ремонт.

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

Sent: Monday, January 26, 2015 6:28 PM
To: customer@geely-motors.com
Subject: Гарантийный ремонт

Дата: Понедельник, Январь 26, 2015 - 19:28
Пользователь:

Имя: Владимир
Отчество: Александрович
Город: Орск-Оренбург
VIN: ХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тема сообщения: Гарантийный ремонт
Текст сообщения: Добрый день уважаемая служба клиентской поддержки.На ТО-0 в г.Оренбурге у ОД ТВС Моторс(Нежинское
шоссе,12 км.) пожаловался на повышенный шум
(стук) при движении в повороте по неровной дороге. Знаю что это болезнь Х7, и что когда
  меняют трубку ГУРа проблема уходит.
Прокатил их сервис-менеджера и он признал что стук есть! Но по их словам я первый кто обратился с такой проблемой и писем им ни каких не приходило по замене этой трубки.Как мне известно, уже с июля месяца проходит отзывная компания в связи с необходимостью замены этой трубки.Как я понимаю это является гарантийным случаем, соответственно трубка подлежит замене.
Прошу помочь в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ТО проходил я в Оренбурге ТВС-Моторс так как все равно по делам туда поехал.

Теперь понятно. Значит наших и там знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть верно служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Пусть верно служит.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище владимир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай мне "бумажку" которую ты показывал офицалам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТАЛ СЕРВИСНИКА, ОН СНИМАЛ ВИДЕО, ПОТОМ ОТСЫЛАЛ В МОСКВУ, ПОТОМ Я ЖДАЛ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОФИЦАЛАМ !!!!!!!!!!!!! ТИПА У ВАС НИ ХЕРА НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СО СТОПАКОМ МОИМ КАКАЯ ТО ЖОПА (см. мой бортовик) НУ ЦУКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ В КУКЛЫ ИГОЛКИ ВТЫКАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pavel43rus
На форуме НЕ приветствуется: При замеченном нарушении пользователю будет начислено пятнадцать баллов (предупреждение) 6 Размещение сообщений, состоящих целиком из заглавных букв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдельно тему создам и скину все в одно место.подождите чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.буду ждать,сейчас порешал много вопросов личного хар-ра и буду прозванивать ОД по поводу стопа,там вообще темная история какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...