Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Дружище владимир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай мне "бумажку" которую ты показывал офицалам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТАЛ СЕРВИСНИКА, ОН СНИМАЛ ВИДЕО, ПОТОМ ОТСЫЛАЛ В МОСКВУ, ПОТОМ Я ЖДАЛ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОФИЦАЛАМ !!!!!!!!!!!!! ТИПА У ВАС НИ ХЕРА НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СО СТОПАКОМ МОИМ КАКАЯ ТО ЖОПА (см. мой бортовик) НУ ЦУКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ В КУКЛЫ ИГОЛКИ ВТЫКАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Файл вроде как залил,но он ждет проверки администратора. Если срочно надо могу ссылку прислать.

• 0

563.png

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если на форум, то у нас нет премодерации. Если в другое место - сорри.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Если на форум, то у нас нет премодерации. Если в другое место - сорри.

с верху иконка файлы,туда и залил,написало что после проверки админа появится

• 0

563.png

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 712 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Файл вроде как залил,но он ждет проверки администратора.
Всё работает, разрешил скачивание.
  • 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Дружище владимир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дай мне "бумажку" которую ты показывал офицалам !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТАЛ СЕРВИСНИКА, ОН СНИМАЛ ВИДЕО, ПОТОМ ОТСЫЛАЛ В МОСКВУ, ПОТОМ Я ЖДАЛ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОФИЦАЛАМ !!!!!!!!!!!!! ТИПА У ВАС НИ ХЕРА НЕ ВЫЯВЛЕНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СО СТОПАКОМ МОИМ КАКАЯ ТО ЖОПА (см. мой бортовик) НУ ЦУКА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, С БУБНОМ ТАНЦЕВАТЬ ИЛИ В КУКЛЫ ИГОЛКИ ВТЫКАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу шлангов ГУР  описание проблемы .

1. Симптом:
При движении автомобиля по брусчатке и повороте руля в крайнее левое или правое положение отчётливо
слышен металлический звонкий стук, исходящий от рулевой рейки и передающийся на рулевую колонку.
2. Причина:
Технологический зазор в соединении «шестерня-рейка». При выполнении поворота на брусчатке, через колесо
и рулевую тягу передаются удары на рулевой вал, при этом давление в обратном трубопроводе
гидроусилителя рулевого управления скачкообразно изменяется, вызывая вибрацию на рулевой колонке.
Также при этом слышен металлический звонкий стук.
3.Метод устранения:
Замените шланг и трубку обратного трубопровода гидроусилителя рулевого управления на
модифицированные

Всё работает, разрешил скачивание.

:ay:

• 0

563.png

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 283 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

с верху иконка файлы,туда и залил,написало что после проверки админа появится

Так вон куда. Тогда понятно. Там рулит Админ или Павел.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 84 сообщений

отлично !!! распечатал.  владимир,последний вопрос, что мне нужно будет сказать ТАМ,типа откуда это и чего я хочу,а то меня ща эмоции переполняют что я теперь вооружен и опасен :) могу и дров наломать :)

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

отлично !!! распечатал.  владимир,последний вопрос, что мне нужно будет сказать ТАМ,типа откуда это и чего я хочу,а то меня ща эмоции переполняют что я теперь вооружен и опасен :) могу и дров наломать :)

Ну у меня было так,пришел я ТО и говорю идет стук по калдобинам при вывернутом руле,проблема знаю в чем в трубке ГУРа. Как обстоят дела с заменой её,они мы ни чего не знаем вы такой первый,я говорю хорошо держите читайте и дал им этот бюллетень,они заинтересовано читают,потом надо говорит проехаться послушать,я говорю пошли какие проблемы. Начали ездить,я говорю стук слышишь ОН-ДА! Сфотографировали мою трубку которая стоит на машине. Так как я проходил ТО в субботу они говорят типа Москва отдыхает проконсультироваться им надо, в понедельник вам позвоним. Я приехал домой зашел на сайт Geely в службу клиентской поддержки и написал им письмо с моей проблемой(письмо чуть выше в моём БЖ) и уже во вторник мне позвонил менеджер по гарантии сказал что заказали для меня трубку.

• 2

563.png

alex_647-61

alex_647-61
  • Сяши

• 84 сообщений

понял.огромное спасибо за разъяснения,буду следовать вашему описанию действий.

• 0

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну вот и неприятность....... Услышал в двигателе цокот,при увеличении оборотов где-то до 2000 цокот тоже увеличивается и его слышно. Заехал к ОД сказали оставлять машину........ Не знаю что и думать.......

• 0

563.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных