Перейти к содержанию

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ


vovan56rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А защита "плотничком" - это вобще хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А защита "плотничком" - это вобще хорошо?

меня все устраивает,шума нет,клиренс минимально потерян,нет ни каких щелей. Езжу так уже месяца 2 всё гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защита "плотничком" - это вобще хорошо?

если зазор будет между железной защитой и креплением бампера - то только представь себе сколько песка и снега будешь собирать ей как совком((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот новая беда,хреначит масло из под датчика заднего хода,не то что бы сильно,но и не слабо. Приехал к ОД те смотрели сказали что закажут или прокладку если есть или датчик(если прокладка не предусмотрена). После них в гараже уже сам полез посмотреть что там,и обнаружил что черная пластмасса на датчике крутится сидит не плотно,оттуда и идет масло а не из соединения датчика с коробкой. Поеду еще раз тыкну носом,а то пришлют прокладку под датчик.а дело как по мне совсем не в ней.

Датчик заднего хода Х7. 3016007573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа к этим баранам лучше вообще не обращаться....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зазор будет между железной защитой и креплением бампера - то только представь себе сколько песка и снега будешь собирать

Двадцать пять лет думал. что стальную защиту ставят не от песка и снега, а чтоб защитить узлы подвески, картер двигателя и КПП от ударов о препятствия и посторонних предметов извне. А установка "плотнячком" делает её неактуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. черная пластмасса на датчике крутится сидит не плотно,оттуда и идет масло .

Течь масла "лягушки" ЗХ кпп по контактам у переднеприводных ВАЗов одно время было частой проблемой. Лечится только заменой датчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцать пять лет думал. что стальную защиту ставят не от песка и снега, а чтоб защитить узлы подвески, картер двигателя и КПП от ударов о препятствия и посторонних предметов извне. А установка "плотнячком" делает её неактуальной.

защита стоит плотничком к стандартному пластиковому пыльнику,пыльник не вплотную прилигает к картеру двигателя и кпп зазаор есть. Езжу я чисто по городу,в принципе мог обойтись и без защиты это так чисто для себя "для успокоения души".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для успокоения души выкину ее дефектная она у меня ,ну ты ж помнишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для успокоения души выкину ее дефектная она у меня ,ну ты ж помнишь....

Ну да низковато у тебя))) Нашел ДХО за 3400,жду бесплатную доставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...