Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Будущим владельцам GC6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На что нужно обратить внимание владельцу при приёмке авто из автосалона. И не подписывать акт осмотра, даже при обещанной менеджером отличной предпродажной подготовки. Только после проведения устранения неисправностей.   

Слабые места у машины с Черкесской сборкой и плохой предпродажной подготовкой: 

- Машина должна быть чистой ...

- Двери,капот,багажник отрегулированы с равными зазорами.

- Откройте двери и багажник,проверьте клипсы и защёлки обшивки (С крепежом на заводе кризис ,судя по моей машине)

- Проверить всю полностью электронику:музыку,зеркала,кондиционер,печку, обогрев сидений и стёкол с зеркалами, световые приборы в т.ч электро-корректор фар (можно у стены автосалона) У меня лично шлейф корректора фал не проложен был с завода,ставил дилер.Сняв с другого нового авто   :ai:

- Загляните под капот , не должно быть не дотянутых болтов ,гаек ,проводов на "массу" ( - ) болтающихся. Проверьте клеммы у аккумулятора,если они шевелятся то он плохо заряжается и возможно не завестись в неподходящий момент. Если ни чего не поняли то хоть убедитесь что там нет ветоши (рабочей тряпки ,для вытирания грязи) Я у себя нашёл на двигателе такую.

- Завести двигатель,а лучше прокатиться. Не должно быть посторонних звуков.

- Выверните руль до упора в любую сторону,включите свет,печку,противотуманки. Если появился свист то это или не натянуты ремни, или их надо менять так как бракованые. А как выедете из автосалона то ремни вам откажутся менять, ремни со свистом не попадают под замену по гарантии (нет внешнего деффекта). Замена вам потом обойдётся у дилера 2,5 - 3 т.р Мне известно о 6 таких случаях с новыми Джилли,за 1.5 месяца в Кирове.

Старайтесь не торопиться с осмотром авто, лучше сразу выявить и предъявить. Пока не сделают, не брать авто. Чем искать потом время для устранения неисправности,ещё и возможно за ваш счёт. 

И не верьте обещаниям что сделают если что на ТО-0 (2000 км),руки не доходят . 

Получайте удовольствие от приятной езды на новом автомобиле  :ay:

• 4

3241.png

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

И старайтесь принимать машину у дилера с утра, чтобы было достаточно времени для осмотра и проверки. И чтобы светло было. И лучше вдвоём. Сами всё пробуйте, не ведитесь на то, что менеджер всё покажет. Показал, скажите, а давайте я попробую. И желательно, чтобы печки/климаты/кондёры не 1 минуту работали, а побольше, тоже самое со светом. Пробуйте всё своими руками.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Роман2607

Роман2607
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Нету
Хороший пост. Как только дождусь птс сразу поеду все смотреть и забирать авто, 3 недели уже жду(
Хороший пост. Как только дождусь птс сразу поеду все смотреть и забирать авто, 3 недели уже жду(
  • 0

Krist

Krist
  • Шандэнбин

• 38 сообщений

У меня клипсы на обшивке около заднего стекла отвалились пока гнал с салона домой, правда на ТО-0 поставили на место сколько простоят не знаю. На переднем стекле  со стороны пассажира обшивка стойки стала понемногу отгибаться видимо плохо поставлена клипса и назад не вдавить.

• 0

АРТУР191182

АРТУР191182
  • Лебин

• 1 сообщений

Я ВОТ СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ Geely CK Comfort (1.3 л, механика, 85 л.с., 2015 г. ПОСОВЕТУЕТЕ ПОКУПАТЬ ИЛИ ВСЕ ТАКИ РОССИЙСКИЕ ВАЗЫ ГРАНТА ИЛИ КАЛИНА 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 306 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А мы откуда знаем, в России СК3 не продают.

• 0

maineffect

maineffect
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Нету

собираюсь на НГ покупать GC6, вот думаю, что взять из допов у ОД (антикор, сигналка, защита картера и т.д.) если таковые предложат. посоветуйте. 

• 0

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 182 сообщений

собираюсь на НГ покупать GC6, вот думаю, что взять из допов у ОД (антикор, сигналка, защита картера и т.д.) если таковые предложат. посоветуйте.

Антикор и защита даже не обсуждается. Это просто НАДО.
  • 1

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

что взять из допов у ОД (антикор, сигналка, защита картера и т.д.)
Максимум защиту картера!

Надо! Но не у диллера! Там цена на много выше!!!
  • 1

adjuster

adjuster
  • Чжунши

• 265 сообщений

Защита не нужна пмсм, только виснуть на ней в сугробах. До нашего поддона не достать даже саратовским колдобинам  :ca:

• 1

Производители 3D принтеров просят не печатать 3D принтеры

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных