Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прицепить к плафону.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Хочу подцепить к питанию плафона регистратор и зеркало задней камеры. Подскажите, цеплять на прямую или что-то надо добавить. Вообщем познания в электрике у меня минимальные, такчт прошу разжевать или ткнуть носом если данная тема существует. И ещё, в нашей Джильке подача питания автоматически отключается через скольк времени? Где-то читал у одних производителей совсем не отключается, у других через мин15 -30..
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Где-то читал у одних производителей совсем не отключается, у других через мин15 -30..
У нас не отключается, будет писать постоянно.
  • 0

Володька

Володька
  • Шанши

• 356 сообщений
  • Год выпуска:2012

очень вовремя!!! интересует этот момент очень даже. ато висит провод до прикуривателя не удобно не красиво. бум следить :ay:

• 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Если очень хочется иметь отключаемое питание у плафона, можно протянуть провод от прикуривателя через стойку, с соблюдением ТБ.

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

darkneon

darkneon
  • Сяши

• 183 сообщений

У нас не отключается, будет писать постоянно.

Это плохо. Придётся думать как подцепить к музыке. Она то точно выкл.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 806 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
За чем, протягиваешь провод регистратора под потолком, по стойке и подключаешь к прикуривателю.
  • 0

Гошка13

Гошка13
  • Сяши

• 137 сообщений

Прикуриватель один, а надо подключить - навигатор, регистратор, телефон. да и покурить тоже хочется :bh:

Так что я подключился (сзади) к прикуривателю, под панелью провод к навигатору, под стойкой к регистратору, тел в USB разъем магнитолы, а прикуриватель использую по прямому назначению, то есть для получения удовольствия от поглощения табачного дыма. :bp: :bp: :bp:

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

Geos

Geos
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вообще у плафона 3 линии питания.

1. К нему подведен двужильный провод. Одна жила - питание +12, вторая жила "временная" земля. Эта "временная" земля отключается через некоторое время после выключения зажигания или после закрытия дверей. 2. Постоянная земля берется от корпуса машины, через винтик плафона.

Подключаться нужно к жиле +12в и к корпусу машины (крыши). Лучше через отдельный предохранитель.

Я купил тройник для прикуривателя, обрезал кабель у него, концы зачистил и скруткой подключился к жиле 12в (через предохранитель) и корпусу автомобиля. Все влезло под потолок.

• 1

ss-MaTRiX

ss-MaTRiX
  • Сяши

• 160 сообщений

Я купил тройник для прикуривателя, обрезал кабель у него, концы зачистил и скруткой подключился к жиле 12в (через предохранитель) и корпусу автомобиля. Все влезло под потолок.

Интересное решение, но что-то я не представляю его. У меня тоже валяется тройник с оторванным разъемом. Думал приделать.

Можно фото Вашего творчества. Спасибо!

• 0

3256.png

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

протягиваешь провод регистратора под потолком, по стойке и подключаешь к прикуривателю.
Это для тех, кому не нравится торчащие провода из прикуривателя, хотя уменя так как ты написал.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных