Перейти к содержанию

Прицепить к плафону.


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу подцепить к питанию плафона регистратор и зеркало задней камеры. Подскажите, цеплять на прямую или что-то надо добавить. Вообщем познания в электрике у меня минимальные, такчт прошу разжевать или ткнуть носом если данная тема существует. И ещё, в нашей Джильке подача питания автоматически отключается через скольк времени? Где-то читал у одних производителей совсем не отключается, у других через мин15 -30..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Где-то читал у одних производителей совсем не отключается, у других через мин15 -30..
У нас не отключается, будет писать постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вовремя!!! интересует этот момент очень даже. ато висит провод до прикуривателя не удобно не красиво. бум следить :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень хочется иметь отключаемое питание у плафона, можно протянуть провод от прикуривателя через стойку, с соблюдением ТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не отключается, будет писать постоянно.

Это плохо. Придётся думать как подцепить к музыке. Она то точно выкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чем, протягиваешь провод регистратора под потолком, по стойке и подключаешь к прикуривателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикуриватель один, а надо подключить - навигатор, регистратор, телефон. да и покурить тоже хочется :bh:

 

Так что я подключился (сзади) к прикуривателю, под панелью провод к навигатору, под стойкой к регистратору, тел в USB разъем магнитолы, а прикуриватель использую по прямому назначению, то есть для получения удовольствия от поглощения табачного дыма. :bp: :bp: :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у плафона 3 линии питания.

1. К нему подведен двужильный провод. Одна жила - питание +12, вторая жила "временная" земля. Эта "временная" земля отключается через некоторое время после выключения зажигания или после закрытия дверей. 2. Постоянная земля берется от корпуса машины, через винтик плафона.

Подключаться нужно к жиле +12в и к корпусу машины (крыши). Лучше через отдельный предохранитель.

Я купил тройник для прикуривателя, обрезал кабель у него, концы зачистил и скруткой подключился к жиле 12в (через предохранитель) и корпусу автомобиля. Все влезло под потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я купил тройник для прикуривателя, обрезал кабель у него, концы зачистил и скруткой подключился к жиле 12в (через предохранитель) и корпусу автомобиля. Все влезло под потолок.

Интересное решение, но что-то я не представляю его. У меня тоже валяется тройник с оторванным разъемом. Думал приделать.

Можно фото Вашего творчества. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


протягиваешь провод регистратора под потолком, по стойке и подключаешь к прикуривателю.
Это для тех, кому не нравится торчащие провода из прикуривателя, хотя уменя так как ты написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...