Перейти к содержанию

Прицепить к плафону.


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну я запитал камеру заднего вида через фонярь заднего хода + через диод ещё подцепил на включение задней противотуманки ..... в итоге включаю заднюю автоматом активирует, или флажок включения протувотуманки на рукоядке включаешь в дороге и видно )))) хорошо перестраиваться .... и запитал доп прикуриватель с разводки под блок датчика давления( у меня нет его) и регистратор на него повесил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже пока все провода висят, запитано через тройник от прикуривателя. Пока с гаражом засада, оставил до теплых дней выводить, или до разборки гаража. Как успел убедиться, под дисплеем магнитолы места просто немеренно, наверно буду разводиться от прикуривателя, поставлю разветвитель с предами, и выведу через облицовку магнитолы. Благо всяких резиночек-проходов и прочих прибамбасов хватает в продаже. Сниму облицовочку и все аккуратно разведу, заодно гляну крепление дисплея. Уж очень тянет вместо этого дисплея планшет врезать. Вот и заодно посмотрю разводку с магнитолы. Но это дело будущего пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...