Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Что и где найти в Нижневартовске???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Итак, начнём... Дефлекторы на окна я купил в ТЦ "Бумеранг" в маг. "Авто-Дизайн" за 1200 руб. (если по почте в Петро-Пласте - 1100р + почтовые расходы) на МК точно есть (вчера был там, сказали есть...), на Vision тоже должны быть! Также там есть чехлы родные, могут и сшить на заказ... В начале весны обещали мухобойки завезти! В ГАЗ-УАЗ Сервис в том же ТЦ "Бумеранг" купил оракал черный за 200 р из которых сделал позже реснички. Также оракал можно купить в магазине "Бюро" по ул. Ленина 3... если есть кто с Нижневартовска, пишите, что и где можно найти!?  8)
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

lilian

lilian

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я с Нижневартовска. Сама работаю в автомагазине "Цельсиор", у нас есть практически все расходные материалы на MK.
  • 0
Изображение

lilian

lilian

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Так же могу помочь с установкой и заказом аккустики производство США, у самих в MK стоит буфер амереканский. Если что обращайтесь на мыло 28041988lilian@mail.ru. Также предлогаю всем счастливым обладателя джилли встретиться.
  • 0
Изображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
конечно встретиться всем было бы хорошо, но на форуме фактически Вы да я :)))
  • 0
ИзображениеИзображение

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

Я с Нижневартовска. Сама работаю в автомагазине "Цельсиор", у нас есть практически все расходные материалы на MK.

Девушка, будьте добры, посмотрите у себя запчастюльку с артикулом 1058000020 (обогревательный элемент левый) если будет стоить в районе 500р, то забронируйте плз для меня 1 шт. 12.06. смогу уже забрать!? 8)
  • 0
ИзображениеИзображение

JONY@1980

JONY@1980

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
тут кто не будь бывает?
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
хочу мухобойку -дифлектор капота и сполер . камеру заднего вида и gps блок для pioneer avh-1400 где в нижневартовске это можно купить кроме авторынка уважаемые пишите пожалуйста адреса авто-магазинов
  • 0

ALLEXUIS

ALLEXUIS

Участник

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)
ТК "Автомобильный континент", 2 этаж, магазин "КИТАЙ-ГОРОД", тел. (3466) 40-66-44. Брал там дефлекторы на двери, но это не предел...))))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

berd864

berd864

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
Привет джиливоды Нижневартовска, а не пора ли и нам вступить в клуб. Всё таки много машин уже в Вартовске бегает. Глядишь какая ни какая помощь.   
  • 0

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
а что будет если вступить в клуб ? какие приемущества . мыже и так можем общаться .можем и встретиться
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных