Перейти к содержанию

Чувствуется небольшая вибрация,при работе на холостом ходу...


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

основная причина того что вибрации переходят на кузов - мертвые подушки, начал бы смотреть с них .. но по гарантии ставят значительно хуже тех что идут с завода. Одну гарантийную подушку я порвал за месяц, вторая такое ощущение что тоже уже присмерти, после весны буду смотреть и если тоже рваная придется менять, но т.к. гарантии на них уже нет, то менять на тойотовскую буду

 

от какой тойоты? номерок есть? желательно всех подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Свечи Хюндаевские прикатались, на 230км спалил 15 литров бензина,(расход составил 6.5 литров,такого расхода маленького ещё не было)

что за чудо свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тойотах с двиглом 1NZ-FE система VVTI на холостом ходу обедняет смесь настолько, что мы чувствуем вибрацию. Аналогию проводить??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого чуда нет, эти свечи офицалы, устанавливают при прохождении ТО на авто марки Хюндай, эти свечи проходят спец.проверку на заводах Хюндай,упаковка с логотипом Хюндай,а на свечах написано NGK(фото упаковки будет позже), т.к на Эмгранды свечи приходили фуфло,дилер принял решение ставить Хюндай(800руб. За комплект).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тойотах с двиглом 1NZ-FE система VVTI на холостом ходу обедняет смесь настолько, что мы чувствуем вибрацию. Аналогию проводить??!!!

Конечно обедненая смесь,если при прогреве скажем 1000 об и естественно топлива подаётся больше,на моём авто в это время даже мелкой дрожи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и на старых свечах,сейчас новые стоят(200км не проехал, ТО 20000 порошел) бензин лью только АИ-95(ТНК),хотя может и хреновый бензин,больше как на бензин пока геначто грешить.

свечи денсо ик20 иридиум тебе в помощ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю мнение каждого участника, но ребята хоть маленько читайте не только последний пост или будьте внимательнее.

 

Свечи Хюндаевские прикатались, на 230км спалил 15 литров бензина,(расход составил 6.5 литров,такого расхода маленького ещё не было), так что похоже проблема была в бензине, а свечи отличные ,машинка кажись порезвей стала.

 К чему Володе Николаевичу предлагать другие свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aerio, номера не записывал, просто смотрел в электронном каталоге на тойоту авенсис с двигателем 1.8 1ZZ-FE, вбивал в интернет и смотрел фотки этих подушек, были 1 в 1 как наши, по крайней мере меня интересовали передняя и задняя, они были идентичны на вид, по крепежным отверстиям нужно сравнивать уже по месту, но думаю тоже особой разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое предложили и на параллельном форуме. И них что-то с подушками возникали проблемы. Ну и видать Aerio уже там посмотрел и что-то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


номера не записывал, просто смотрел в электронном каталоге на тойоту авенсис с двигателем 1.8 1ZZ-FE, вбивал в интернет и смотрел фотки этих подушек, были 1 в 1 как наши, по крайней мере меня интересовали передняя и задняя, они были идентичны на вид, по крепежным отверстиям нужно сравнивать уже по месту, но думаю тоже особой разницы не будет.

Мне показалось, что и крепежные отверстия один в один. Но цена не особо радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...