Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чувствуется небольшая вибрация,при работе на холостом ходу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Aerio

Aerio
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

основная причина того что вибрации переходят на кузов - мертвые подушки, начал бы смотреть с них .. но по гарантии ставят значительно хуже тех что идут с завода. Одну гарантийную подушку я порвал за месяц, вторая такое ощущение что тоже уже присмерти, после весны буду смотреть и если тоже рваная придется менять, но т.к. гарантии на них уже нет, то менять на тойотовскую буду

от какой тойоты? номерок есть? желательно всех подушек.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Свечи Хюндаевские прикатались, на 230км спалил 15 литров бензина,(расход составил 6.5 литров,такого расхода маленького ещё не было)

что за чудо свечи?

• 0

6cd028088f6f.gif

kws

kws
  • Чжунши

• 244 сообщений

На Тойотах с двиглом 1NZ-FE система VVTI на холостом ходу обедняет смесь настолько, что мы чувствуем вибрацию. Аналогию проводить??!!!

• 0
апичатано апичатью.

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Никакого чуда нет, эти свечи офицалы, устанавливают при прохождении ТО на авто марки Хюндай, эти свечи проходят спец.проверку на заводах Хюндай,упаковка с логотипом Хюндай,а на свечах написано NGK(фото упаковки будет позже), т.к на Эмгранды свечи приходили фуфло,дилер принял решение ставить Хюндай(800руб. За комплект).
  • 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Автомобили из гаража:

На Тойотах с двиглом 1NZ-FE система VVTI на холостом ходу обедняет смесь настолько, что мы чувствуем вибрацию. Аналогию проводить??!!!

Конечно обедненая смесь,если при прогреве скажем 1000 об и естественно топлива подаётся больше,на моём авто в это время даже мелкой дрожи нет.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Бывало и на старых свечах,сейчас новые стоят(200км не проехал, ТО 20000 порошел) бензин лью только АИ-95(ТНК),хотя может и хреновый бензин,больше как на бензин пока геначто грешить.

свечи денсо ик20 иридиум тебе в помощ

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 110 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Я уважаю мнение каждого участника, но ребята хоть маленько читайте не только последний пост или будьте внимательнее.

Свечи Хюндаевские прикатались, на 230км спалил 15 литров бензина,(расход составил 6.5 литров,такого расхода маленького ещё не было), так что похоже проблема была в бензине, а свечи отличные ,машинка кажись порезвей стала.

К чему Володе Николаевичу предлагать другие свечи?

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 639 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Aerio, номера не записывал, просто смотрел в электронном каталоге на тойоту авенсис с двигателем 1.8 1ZZ-FE, вбивал в интернет и смотрел фотки этих подушек, были 1 в 1 как наши, по крайней мере меня интересовали передняя и задняя, они были идентичны на вид, по крепежным отверстиям нужно сравнивать уже по месту, но думаю тоже особой разницы не будет.

• 0

Geely GC6 + Haval H2

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 110 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

То же самое предложили и на параллельном форуме. И них что-то с подушками возникали проблемы. Ну и видать Aerio уже там посмотрел и что-то пропал.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений

номера не записывал, просто смотрел в электронном каталоге на тойоту авенсис с двигателем 1.8 1ZZ-FE, вбивал в интернет и смотрел фотки этих подушек, были 1 в 1 как наши, по крайней мере меня интересовали передняя и задняя, они были идентичны на вид, по крепежным отверстиям нужно сравнивать уже по месту, но думаю тоже особой разницы не будет.

Мне показалось, что и крепежные отверстия один в один. Но цена не особо радует.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных