Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Уплотнители.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем доброго времени суток! 

Вопрос такой: машине 5 месяцев пробег 8000 тысяч, начали отваливаться уплотнители от окон и дверей, как с этим бороться ? По гарантии ничего делать не хотят (типа негарантийный случай) 

Подскажите... (фото выложу завтра)

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 284 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Так то да вроде как гарантией и не покрывается, но я всё же написал бы в Джили моторс по этому поводу с приложением фото. Всё-таки слишком мал срок эксплуатации, чтобы всё списать на износ в условиях нормальной эксплуатации. А там уже действовать по обстоятельствам. Как правило обращение к дистрибьютору помогает. Удачи. :bs:

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Englon

Englon
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вот это да  :blink:

Однозначно, звонок на горячую линию!

• 0

den4uk 152rus

den4uk 152rus
  • Сяши

• 74 сообщений

Позвонил на горячую линию, сказали, что данный дефект устраняется по гарантии  (пункт 1.2.3 указан в сервисной книжке). Заехал в сервисный центр, мастер осмотрел и сказал, что заменят по гарантии.

ecc03eaa012c.jpg

89d6cef394fc.jpg

054a937dd587.jpg

2e3352b8977e.jpg

Вот еще пару дефектов: e16c082f6441.jpg

d243680f7366.jpg

31699cd641d9.jpg

e332a1ccf3f6.jpg

• 0

Englon

Englon
  • Шандэнбин

• 25 сообщений
  • Мой авто:Нету

Может какая химия попалась при мойке? Хотя, я так понял и с внутренней стороны тоже...

Жесть.

• 0

Фанур

Фанур
  • Шандэнбин

• 17 сообщений

На 7 -ой фотке у меня также с обеих сторон , на ТО сказали , что ничем помочь не могут . 

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Без обид, но глянув на фотки такое ощущение, что по пьяни собирали на спор.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Сильно сомневаюсь, что черкесские сборщики смотрят сей форум ... так что обижаться некому :))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 284 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Фанур,

Если возможно полностью заполни профиль. Прочитай хотя бы с десяток последних сообщений очень внимательно. Поймёшь, что данный вопрос решает не дилер, тем более не на ТО, а официальный дистрибьютор г. Москва и по крайней мере инженер по гарантии у дилера. Куда обращаться тоже написано. Удачи. 

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Тихий

Тихий
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Поддерживаю. надо съездить на завод и вечерков "посмотреть в глаза" сборщикам. Купили ужа в ноябре. В феврале на 1800 начал постукивать руль в районе крестовины. На нулевом ТО механик осмотрел, крепко затянулся сигареткой и выдал: На заводе пид..сы неправильно установили рулевой вал, примерно на 30 градусов. это еще фигня... Пол логике вещей, если рулевой вал стоит криво, то и колеса должны стоять криво и руль повернут должен быть. А сборщики решили просто снять руль и тупо поставить его ровненько на глаз на повернутый вал, а "кривизну" направления колес компенсировали запредельным развал-схождением. Такой анархии, говорит, в жизни не видел. Пришел старший механик, говорит, случай гарантийный, но нужно будет оплатить регулировку после ремонта, ушел. Спрашиваю у механика, что за развод с оплатой? Механик докурил сигаретку, сплюнул, говорит, "ща  разберемся на..., ща я им оплачу б..., за...утся пересчитывать". Механик на весь цех "вставил люлей" старшему механику. Старший механик пожаловался инженеру, инженер пришел разбирать коллективные разногласия, из - за чего был немедленно послан. Меньше всего от механика досталось в итоге менеджеру, который слишком долго звонил на завод, потому что механик очень сильно хотел поговорить с представителями сборщика. Фееричное корпоративное совещание в цеху закончились заменой по гарантии без каких - либо доплат.

• 2

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных