Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ближний свет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Как раз таки одно из главных условий ксенона!

Внимательно перечитай Технический регламент: ".. обязательно наличие корректора фар с управлением из салона автомобиля .." (не дословно) - и ни слова про "авто" .. и когда я лелеял идею поставить ксен, то связывался с НАМИ и уточнял у них о требованиях при переоборудовании, и там так же подтвердили - любой корректор

А ничего, что обсуждаем ксенон, а колхозксенон как бы запрещён? И в правилах есть такой пункт! Если обсуждается установка по правилам ГИБДД, то сразу оговаривайте условия и требования к установке. И всё будет правильно.

лично я не обсуждаю установку гейксенона, лишь уточняю некоторые моменты при ЗАКОННОМ переоборудовании .. но сам лично отказался от этой идеи ввиду затратности, как по деньгам, так и по времени (долго ждать всякие "разрешения" и "согласования", тягомотина на месяц, а то и больше)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

vovan56rus

vovan56rus
  • Чжунши

• 242 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Внимательно перечитай Технический регламент: ".. обязательно наличие корректора фар с управлением из салона автомобиля .." (не дословно) - и ни слова про "авто" .. и когда я лелеял идею поставить ксен, то связывался с НАМИ и уточнял у них о требованиях при переоборудовании, и там так же подтвердили - любой корректор

Я как раз таки внимательно читал нужен именно автоматический корректор фар! Сам подумай едешь ты в горку и лупишь ксеноном в встречку, или ты каждый подъем пальцем будешь крутить стандартный корректор? Вот пример кто устанавливал ксенон и легализовал его https://www.drive2.ru/c/25963/
http://forums.drom.r...1151394585.html

• 0

563.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных