Перейти к содержанию

собираюсь брать вижен,на что обратить внимание


Юрий1987
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообще у нас в крыму цены на авто неадекватные,на материке напорядок дешевле,например вижены стоят самый дешевый 280штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


купить то можно,а оформлять как???)))
Расстаможка и регистрация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая б.у машину нужно в первую очередь смотреть на хозяина,если совсем кратко- какой хозяин(опрятный,чистоплотный и т.д) такая будет и машина, проверено на своём жизненном опыте, и тут совсем не важно 1н хозяин был у авто или 2-3, ты покупаешь у последнего,если он следил за техникой, то недостатков будет минимум,как сказал Павел выше , по салону, много можно узнать об автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а с симферополя никого нет?чтоб поглядеть,пощупать вживую?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует кузов,может какие места,где скрыто гнить начинает,и еще,как например можно определить смотаный пробег?

Тормозные диски,потертости руля,педалей ,то понятно,может еще какие нюансы есть например шум двигателя кпп(где то читал  что после 150 тык начинает греметь цепь грм)

меня вот что еще интересует,по России я смотрю полно автосалонов где продают бу авто,так вот стоит ли с ними связываться?

Проблемные места это решетка радиатора и задний хромированный молдинг, больное место по рже ,посмотри там.

 

Я летом 2014 купил за 169 т.р. из косяков была ржа, сломанное массажирское сидение т.е. регулировка. в остальном все нормально. немного сопливит трубка гура. в остальном доволен.

что после 150 начинает греметь цепь, так это нормально, она растягивается и требует замены. это же не грм, который раз в 60 тыс. менять..... )

 

смотри проще общее состояние машины, работает ли климат, как заводится.... проверь регулировку сидений.

так же запиши вин номер машины, зайди на сайт гиббд и посмотри там историю.

 

p.s. если что-то захотят скрыть скроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...