Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

собираюсь брать вижен,на что обратить внимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Юрий1987

Юрий1987

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

вообще у нас в крыму цены на авто неадекватные,на материке напорядок дешевле,например вижены стоят самый дешевый 280штук

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

купить то можно,а оформлять как???)))
Расстаможка и регистрация.
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

В Казани до повышения цен на новые авто были по 250000 

• 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 719 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Покупая б.у машину нужно в первую очередь смотреть на хозяина,если совсем кратко- какой хозяин(опрятный,чистоплотный и т.д) такая будет и машина, проверено на своём жизненном опыте, и тут совсем не важно 1н хозяин был у авто или 2-3, ты покупаешь у последнего,если он следил за техникой, то недостатков будет минимум,как сказал Павел выше , по салону, много можно узнать об автор.
  • 0

Юрий1987

Юрий1987

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений

народ,а с симферополя никого нет?чтоб поглядеть,пощупать вживую?

.

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

меня больше интересует кузов,может какие места,где скрыто гнить начинает,и еще,как например можно определить смотаный пробег?

Тормозные диски,потертости руля,педалей ,то понятно,может еще какие нюансы есть например шум двигателя кпп(где то читал  что после 150 тык начинает греметь цепь грм)

меня вот что еще интересует,по России я смотрю полно автосалонов где продают бу авто,так вот стоит ли с ними связываться?

Проблемные места это решетка радиатора и задний хромированный молдинг, больное место по рже ,посмотри там.

Я летом 2014 купил за 169 т.р. из косяков была ржа, сломанное массажирское сидение т.е. регулировка. в остальном все нормально. немного сопливит трубка гура. в остальном доволен.

что после 150 начинает греметь цепь, так это нормально, она растягивается и требует замены. это же не грм, который раз в 60 тыс. менять..... )

смотри проще общее состояние машины, работает ли климат, как заводится.... проверь регулировку сидений.

так же запиши вин номер машины, зайди на сайт гиббд и посмотри там историю.

p.s. если что-то захотят скрыть скроют.

• 0

3356.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных