Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

мигает брелок+фары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Второе видео наиболее подходящее для нашего случая. Но парень забыл протереть резинку с кнопками с внешней стороны кнопок. он только корпус пульта протер. А ведь именно при засаливании или загрязнении снаружи кнопки и западают. При отложениях между платой и графиткой кнопки пульт или сигналюга просто перестанет реагировать на нажатие или придется с силой вдавливать кнопки. Рекомендую проверить, нет ли западания кнопок, хорошо ли они возвращаются после отпускания и на одинаковый уровень от корпуса?!

• 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

То что он оттирает, я делаю проще, иду на кухню беру старую зубную щётку корпус и резинку от пульта и средство для мытья посуды, все жиры смывает на ура, дальше сушу феном протираю плату и собираю, делов на пять минут.

• 1

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

Я тоже последнее время средством для посуды чищу, лучше спирта и смывает жировые отложения. Особенно их много в трубке радиотелефона (любимая любит поболтать по телефону, пока готовит :ah:  :db:).

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Особенно их много в трубке радиотелефона
Самое страшное это пульт от телевизора живущий на кухне, жира в нём, можно картошку пару раз пожарить  :ca:
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 379 сообщений

Самое страшное это пульт от телевизора

Почему-то пульт у меня прижился горааааздо лучше, и ухода практически не требует, правда пленочную панельку давно уже переделал на резинки (изорвалась вся). Ну да ладно, что то нас уже не по теме понесло.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных