Перейти к содержанию

ТО-20 000


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

потому что в магазинах тормозуха один литр стоит 200-250 руб

Тормозуху не менял и не собираюсь- лично мое мнение. Если система в порядке - то просто пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


По поводу рыжиков позвонили 13 числа и пригласили на перекраску пятой двери. После осмотра скажут, либо переходом красить, либо полностью.

Денис как тебе качество выполненных работ по покраске в данном сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис как тебе качество выполненных работ по покраске в данном сервисе?

Так -то все гладенько и ровненько... налипших комаров и мух нет. Только вот забрызгали краской уплотнитель и стекло немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозуху не менял и не собираюсь- лично мое мнение. Если система в порядке ...

Как определили то этот "порядок" в контексте регламентной замены ТЖ?? Может так получится, что про то, когда она у вас окажется не "в порядке" вы ни нам, не уже ни кому не расскажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозуху не менял и не собираюсь... просто пустая трата денег.

Литр "тормозухи" и литр пива помощнику для прокачки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свечи на ТО-20.000 кто какие ставил? Или дилерские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-20.000 в Долавто: (Прошел на 19.000, ибо уезжал на 1,5 тыщи)

 

1016002627 Фильтр воздушный двигателя 298 р.
1016050404 Фильтр масляный двигателя 372 р.
1017016545 Фильтр воздушный салона 159 р.
1136000179 Свеча зажигания 4 шт. 512 р.
Liqui Moly 7556 Грязеотталкивающая белая смазка "Wartungs-Spray weiss", 50мл 1 шт. 281 р.
все это в Экзисте
масло ZIC 5W40 - 1660 (купил в МЕТРО)
Жидкость тормозная - 271
(на ТО льют Кастрол за 740, я у них же купил РОСДОТ-4 - немного дешевле, да?)

ТО - 4.446

Защита - 285

шайба поддона картера - бесплатно (?)

 

Итого: 8.284...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1017016545 Фильтр воздушный салона 159 р.

 

Итого: 8.284...

 

Подошел салонный? Я так один раз купил фильтр от вижена,тоже рублей за 200 и он не подошел. А от х7 больше тысячи стоил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подошел салонный? Я так один раз купил фильтр от вижена,тоже рублей за 200 и он не подошел. А от х7 больше тысячи стоил. 

Ну да, подошел. Я на прошлое ТО купил 2 фильтра - 1017015305 и 1017016545. Оба оставил в багажнике, мастер поставил 1017016545. Я его и заказал на это ТО, и опять оставил в багажнике оба фильтра. Мастер поставил 1017015305. Получается, оба подходят. Тысяча рублей? За тысячу он сам должен из магазина приходить, снимать бардачок и сам себя ставить. 378р, 211р, 159р - вот столько платил. Сейчас ради интереса пошел, вынул фильтр - да  идеально стоит и меняется легко (в отличие от ЕС7 с мутными защелками), вытряхнул его - листочков набежало мелких порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подошел. Я на прошлое ТО купил 2 фильтра - 1017015305 и 1017016545. Оба оставил в багажнике, мастер поставил 1017016545. Я его и заказал на это ТО, и опять оставил в багажнике оба фильтра. Мастер поставил 1017015305. Получается, оба подходят. Тысяча рублей? За тысячу он сам должен из магазина приходить, снимать бардачок и сам себя ставить. 378р, 211р, 159р - вот столько платил. Сейчас ради интереса пошел, вынул фильтр - да  идеально стоит и меняется легко (в отличие от ЕС7 с мутными защелками), вытряхнул его - листочков набежало мелких порядком.

а я закпзывал себе фильтр 1017016545. И он оказался длиннее на сантимерт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...