Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

X7 или IX35: ст0ит ли кореец переплаты в 200 тыр.?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Dmitr

Dmitr
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Мой авто:Нету

Уважаемые форумчане!

Сегодня в очередной раз поднялись цены на джили примерно на 50 тысяч. Дилер предлагает X7 2,4 Prestige 2015 г.в. взять по прежней цене 820 тыр (была 817, чуток добавил все-таки), который сейчас стоит 865 (минималка на автомате стала 829 тыр.).

Смотрю еще IX35 в минималке на автомате за 1020 тыр. Осенью он стоил 950, т.е. повышение пока только на 70 тыр, тогда как X7 осенью стоил 720 и 760 (комфорт и престиж соответственно).

Что интересно, в Белоруссии (в едином таможенном пространстве) X7 стоит 20500 долларов, т.е. на наши рубли получается 1330 тыров :ai: , а IX35 там же в переводе с их денег на наши 1730 тысяч российских рублей.

В настоящее время машины не имею, осенью машину не взял, все ждал новогодних скидок  :ak:
И вот теперь интуиция мне подсказывает, что настала пора брать. Вопрос какую? Как считаете, стоит ли кореец переплаты в 200 тысяч рублей?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 494 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Уважаемые форумчане!

Сегодня в очередной раз поднялись цены на джили примерно на 50 тысяч. Дилер предлагает X7 2,4 Prestige 2015 г.в. взять по прежней цене 820 тыр (была 817, чуток добавил все-таки), который сейчас стоит 865 (минималка на автомате стала 829 тыр.).

Смотрю еще IX35 в минималке на автомате за 1020 тыр. Осенью он стоил 950, т.е. повышение пока только на 70 тыр, тогда как X7 осенью стоил 720 и 760 (комфорт и престиж соответственно).

Что интересно, в Белоруссии (в едином таможенном пространстве) X7 стоит 20500 долларов, т.е. на наши рубли получается 1330 тыров :ai: , а IX35 там же в переводе с их денег на наши 1730 тысяч российских рублей.

В настоящее время машины не имею, осенью машину не взял, все ждал новогодних скидок  :ak:
И вот теперь интуиция мне подсказывает, что настала пора брать. Вопрос какую? Как считаете, стоит ли кореец переплаты в 200 тысяч рублей?

Я думаю,  про корейца на корейском форуме спроси. Там тебе все плюсы и минусы про него раскажут и покажут.

А этот форум автомобилей Джили.

Если есть вопрос про Х7, лучше задай, здесь на подобие такого вопроса :

- Стоит ли покупать Джили Эмгранд Х7 за такие деньги?

Удачи с выбором.

• 1

Курить не круто, круто не курить!

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Уважаемые форумчане!

Смотри в сторону Санёнга актиона .... имхо лучше

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)
  • Шанши

• 422 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5

Если полный привод то лучше заплатить больше,если моно привод то выбор в моське и салоне авто.  Это моё сугубо личное мнение жителя России где вечно или зима ,или хрен знает где дороги начинаются...

• 2

3241.png

Dmitr

Dmitr
  • Лебин

• 6 сообщений

Я думаю,  про корейца на корейском форуме спроси. Там тебе все плюсы и минусы про него раскажут и покажут.

Так там заранее известно, что про "Кетай" скажут. Здесь имхо больше объективности может быть.

Кажись СсангЕнг поднял цену актиона с 3 февраля на 200 штуканов... http://www.ssangyong...actyon/#options

Кстати, я ошибся насчет цены Х7 в Белоруссии. То была цена минималки на автомате. А престиж на автомате стоит 21200 баксов, то есть 1399 тысяч рублей http://belgee.by/komplektaciya-EX.html

• 0

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 66 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

На днях купили Х7 (автомат, 817 тыс). Также в салоне стоял Ёнг-акшн. Автомат, правда еще полный привод. Цена - 1250 тыс!!! И кому нужен этот матиз переросток за такие деньги??? Чем он лучше?

Хундай 35 интересный, примерно одного класса с Х7. Если по фаршу одинаково, то можно наверное доплатить.

• 1

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

На днях купили Х7 (автомат, 817 тыс). Также в салоне стоял Ёнг-акшн. Автомат, правда еще полный привод. Цена - 1250 тыс!!! И кому нужен этот матиз переросток за такие деньги??? Чем он лучше?

Хундай 35 интересный, примерно одного класса с Х7. Если по фаршу одинаково, то можно наверное доплатить.

ну про матиза ты уж перегнул .... а так всем он лучше .... я не вкурсе что подняли ценники брал в прошлом году за 840!!!

• 0

Dmitr

Dmitr
  • Лебин

• 6 сообщений

На днях купили Х7 (автомат, 817 тыс).

По фаршу вот сравнение https://auto.yandex....059930_20059925

Меня больше даже не фарш интересует, а надежность автомобиля. Если белорусский китаец не сильно в этом плане уступает чешскому корейцу, тогда и смысла переплачивать не вижу. Определиться мне нужно до завтра...

При покупке Х7 какие авто еще рассматривали?

Много ли на форуме было людей, которые пожалели, что купили емгранд, а не более дорогую марку?

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

По фаршу вот сравнение https://auto.yandex....059930_20059925

Меня больше даже не фарш интересует, а надежность автомобиля. Если белорусский китаец не сильно в этом плане уступает чешскому корейцу, тогда и смысла переплачивать не вижу. Определиться мне нужно до завтра...

При покупке Х7 какие авто еще рассматривали?

Много ли на форуме было людей, которые пожалели, что купили емгранд, а не более дорогую марку?

Лично у меня был выбор между Х7 и ЕК7 я взял хтечбека ....каждый берёт авто для своих целей.... деньги были на Х7 проехался потестдрайвил и понял что не моё .... на актион сел потестдрайвил и понял что моё .... ТАК ЧТО ТЕСТДРАЙВ В ПОМОЩ

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

да и не маловажную роль у меня сыграла копия движка тоёты на 1.8

и запчасти по ходовке королла-авенсис

да и в реальности клиренс у ЕК7 чистый!!!! дно ровное .... у Х7 ....загляни сам посмотри )

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных