Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
У меня в вижине постоянно что то потрескивает по звякивает. народ отпишитесь кто чего обнаружил и как устранил. ;)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит А так у меня 9000 полет пока без скрипов
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит
А так у меня 9000 полет пока без скрипов

смотрел ни чего не валяется гдето в районе заднего стекла дребезжит да еще так противно смотрел смотрел. так и не нашёл. Мля а бесит. может с установкой майфуна полегче будет.

cergik621

cergik621

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит
А так у меня 9000 полет пока без скрипов

смотрел ни чего не валяется гдето в районе заднего стекла дребезжит да еще так противно смотрел смотрел. так и не нашёл. Мля а бесит. может с установкой майфуна полегче будет.

Если в районе заднего стекла,то с покупкой мафона наверное лучше не станет.Объясню почему:
в моём авто при включении мафона немного громче среднего начинал появляться посторонний звук, после долгих поисков я понял,что дребезжит либо задняя панель о пластиковую накладку(которая закрывает заднюю стойку) или наоборот.Я вставил маленьки кусочек поролона(2х2см) в щель между ними и звук (посторонний)пропал.
Еще звенят торсионные пружины открывания крышки багажника(при закрытом багажнике-при открытом звук прекращается).Устранил вставив кубик резины расперев длинные участки пружин.
  • 0

cergik621

cergik621

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Ещё есть посторонний звук в панели(вернее появился после установки мафона).Вероятнее всего это разъём от магнитолы лежит на какой-то пластиковой панельке.Доэтого была Nexia так там все разъёмы были замотоны в самоклеящийся поролон 2мм толщины и ничего не бренчало.Поеду на ТО попрошу посмотреть что там бренчит.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
У меня странный трест в салоне появляется... объясняю, когда едешь давя на газ, нет треска... когда едешь и отпускаешь газ, появляется странный не громкий треск... что это такое, кто знает?
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
приблизительно откуда он доносится?

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

под потолком у меня ОЧЕНЬ редко стрекочет, а стрекочет тогда, когда температура на улице меньше 0 и в не разогретом состоянии...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных