Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня в вижине постоянно что то потрескивает по звякивает. народ отпишитесь кто чего обнаружил и как устранил. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит

А так у меня 9000 полет пока без скрипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит

А так у меня 9000 полет пока без скрипов

 

смотрел ни чего не валяется гдето в районе заднего стекла дребезжит да еще так противно смотрел смотрел. так и не нашёл. Мля а бесит. может с установкой майфуна полегче будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нужно по салону да по карманам да побордачкам посмотреть может там что валяется и тарахтит

А так у меня 9000 полет пока без скрипов

 

смотрел ни чего не валяется гдето в районе заднего стекла дребезжит да еще так противно смотрел смотрел. так и не нашёл. Мля а бесит. может с установкой майфуна полегче будет.

 

Если в районе заднего стекла,то с покупкой мафона наверное лучше не станет.Объясню почему:

в моём авто при включении мафона немного громче среднего начинал появляться посторонний звук, после долгих поисков я понял,что дребезжит либо задняя панель о пластиковую накладку(которая закрывает заднюю стойку) или наоборот.Я вставил маленьки кусочек поролона(2х2см) в щель между ними и звук (посторонний)пропал.

Еще звенят торсионные пружины открывания крышки багажника(при закрытом багажнике-при открытом звук прекращается).Устранил вставив кубик резины расперев длинные участки пружин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть посторонний звук в панели(вернее появился после установки мафона).Вероятнее всего это разъём от магнитолы лежит на какой-то пластиковой панельке.Доэтого была Nexia так там все разъёмы были замотоны в самоклеящийся поролон 2мм толщины и ничего не бренчало.Поеду на ТО попрошу посмотреть что там бренчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня странный трест в салоне появляется... объясняю, когда едешь давя на газ, нет треска... когда едешь и отпускаешь газ, появляется странный не громкий треск... что это такое, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приблизительно откуда он доносится?

 

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приблизительно откуда он доносится?

 

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

 

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

 

под потолком у меня ОЧЕНЬ редко стрекочет, а стрекочет тогда, когда температура на улице меньше 0 и в не разогретом состоянии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...