Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

приблизительно откуда он доносится?

откудато справа от водителя...) думаю около бордачка

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

под потолком у меня ОЧЕНЬ редко стрекочет, а стрекочет тогда, когда температура на улице меньше 0 и в не разогретом состоянии...

У МЕНЯ ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,КОГДА ЛЕД СКАПЛИВАЕТСЯ В НИЗУ СТЕКЛА И У КРЫШКИ БОГАЖНИКА. ОНО КАК ТО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ И ШУМИТ. Я ПО ВЫКОВЫРИВАЛ ЛЕДОК ВРОДЕ ПОКА ТФУ-ТФУ.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну у меня тоже самое))) всёже хочется этот треск справа убрать, раздражает ужасно в городе
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

У МЕНЯ ТОЖЕ ОТТУДА СТРЕКОЧЕТ ТОЖЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. И ЕШЕ С ЗАДИ НАД СТЕКЛОМ ПОД ОБШИВКОЙ ПОТОЛКА СВЕРЧЕК ПОСЕЛИЛСЯ.

В месте контакта верхней части порога и нижней части карты двери, проклейте на порог двухсторонний
скотч( по порогу) не снимая предохраняющей полоски на скотче по отношению к двери.
Уже вторую зиму встречаю с описанными выше проблемами. Всё дело в материале из которого сделаны
карты, накладки и т.д. При похолодании все дверные навесы начинают дубенеть, и каждый по своему.
Вопреки всем законам физики создаётся впечатление, что одни детали расширяются, другие сужаются
отсюда и скрипы. Салон становится как живой. Уже когда-то  описывал эти явления.
Ещё замечено было следующее: например простояла тачка на морозе 2-3 суток, прогрел, поехал,
и ни чего не услышал. Нет скрипов! Но по мере прогрева салона всё возвращается на круги своя.
Лучше всех силиконов (для меня) помогает протирка BDшкой, скотч. Но не стоит впадать в панику, как
я ранее. Зайдите на сайт уважаемой Вами иномарки, зарядите в поисковике "скрипы в салоне", или
что-то похожее, и в большинстве случаев встретитесь со своими вопросами. Удачи.
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

В месте контакта верхней части порога и нижней части карты двери, проклейте на порог двухсторонний
скотч( по порогу) не снимая предохраняющей полоски на скотче по отношению к двери.
Уже вторую зиму встречаю с описанными выше проблемами. Всё дело в материале из которого сделаны
карты, накладки и т.д. При похолодании все дверные навесы начинают дубенеть, и каждый по своему.
Вопреки всем законам физики создаётся впечатление, что одни детали расширяются, другие сужаются
отсюда и скрипы. Салон становится как живой. Уже когда-то  описывал эти явления.
Ещё замечено было следующее: например простояла тачка на морозе 2-3 суток, прогрел, поехал,
и ни чего не услышал. Нет скрипов! Но по мере прогрева салона всё возвращается на круги своя.
Лучше всех силиконов (для меня) помогает протирка BDшкой, скотч. Но не стоит впадать в панику, как
я ранее. Зайдите на сайт уважаемой Вами иномарки, зарядите в поисковике "скрипы в салоне", или
что-то похожее, и в большинстве случаев встретитесь со своими вопросами. Удачи.

пробовал я еще на ж10(ваз2110) лепил помогало но в теплое время года в этом месте такой срач образуется. пленка скатывается скотчь расползается,все липкое жуть. вмдимо это зимний вариант. ;)

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Так по пришествию тепла всё снимается!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

и он опять начинает скрипеть)))
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений

Нет. Погода устаканивается, и скрипов с весны по начало ноября не слышал. Сейчас с наступлением
холодов скрипы постепенно проявляются.
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ясно, попробуем, но у меня и летом этот треск был слышен
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Нет. Погода устаканивается, и скрипов с весны по начало ноября не слышал. Сейчас с наступлением

Всё ясно это она просто дрожит от холода. Вобщем народилась она вболее мягком климате вот у нас и мёрзнет
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Всё ясно это она просто дрожит от холода. Вобщем народилась она вболее мягком климате вот у нас и мёрзнет

не дрожит а скорее трещит. у кого какие мысли появтся делитесь.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных