Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

ясно, попробуем, но у меня и летом этот треск был слышен

у меня недавно затрещало над приборной понелью,в районе датчика света. просто левое зеркало сложил-разложил и все пропало чудеса на виражах какието. :D

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
сегодня ехал и треск над задним стеклом все сильнее исильнее. когда рукой стекло подпираеш треск пропадает. ЖОПА!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КУЗОВ СВАРИЛИ ПЛОХО,ИЛИ НАГРУЗКА НА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.что тоже не очень хорошо.

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

сегодня ехал и треск над задним стеклом все сильнее исильнее. когда рукой стекло подпираеш треск пропадает. ЖОПА!ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КУЗОВ СВАРИЛИ ПЛОХО,ИЛИ НАГРУЗКА НА НЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ.что тоже не очень хорошо.

Если музыка стоит хорошая, то во время дождя видно как при нормальной громкости мафона из под лобового и заднего стекла(где резинки) идут пузыри. Наверно стекла клеили на скотч ;D, и то местами. ;D ;D ;D
  • 0
Изображение
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
У меня сверчек маленький живет где ремень безопасности подвешен который регулируется по высоте, в одном положении нормуль а опустишь чуть ниже так сверчит, а так по салону более ничего не трешит!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
охереть обрадовали, есть мысли как ликвидировать треск этого стекла. вариант как выбть заднее стекло не рассматривается. ;D ;D ;D

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Еще появилось дребизжание в районе багажника когда музыка чуть громче играет. Это бринчат торсионы крышки богажника,устраняется пластиковым хомутом, которым под капотом провода стянуты. Торсионы стянул хомутиком по туже,теперь молчат.

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
У меня сверчёк на передней панели в районе дефлектора у самого стекла лобового,сам дефлектор это накладка изнутри, дребежит просто пипец , что только туда не подклодывал , всёравно иногда трещит.И ещё ,кто знает какие пистоны подходят для обшивки дверей? Когда тонировали , видимо несколько пистонов сломали ,теперь и там поскрипывает!
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

У меня сверчёк на передней панели в районе дефлектора у самого стекла лобового,сам дефлектор это накладка изнутри, дребежит просто пипец , что только туда не подклодывал , всёравно иногда трещит.И ещё ,кто знает какие пистоны подходят для обшивки дверей? Когда тонировали , видимо несколько пистонов сломали ,теперь и там поскрипывает!

Говорят вроде от Нексии подходят. Но лучше убедиться.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Пистоны от Toyota, лучше образец взять и по нему покупать, стоимость где-то 30 руб. Прекрасно подходят от Лады Приоры (от обшивки дверей) и не дороже 5 руб. за штучку.
 Сообщения склеены: [time]1261666354[/time] 
А чтобы обшинки не скрепели надо по всему периметру их Маделином проклеить.
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Маделин!? Он есть КТО?!
  • 0

Поделиться темой с друзьями: