Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

меня достал треск, скрип на переднем правом сиденье... на кочках особенно

было у кого подобное чтонибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня достал треск, скрип на переднем правом сиденье... на кочках особенно

было у кого подобное чтонибудь?

 

Когда-то скрипело в том районе. Проклеивал между порогом и дверью двусторонним скотчем.

Прошло время, что-то там наверное умялось, притёрлось, скотч убрал - скрипа не обнаружил. Вообще

сейчас  нет потусторонних звуков в салоне. Все контактирующие дэтали  союзны. Ещё когда домогали скрипы

протирал те места силиконом. Каким? Увы не помню, но точно есть  смазки от которых скрип усиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силикон тоже один из вариантов, из простого баллончика побрызгать все швы, которые могут скрипеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK, что то не очень представляю как это...

порогом, т.е. клить на ту самую пластиковую штуку? :D

или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылезла проблема - глушитель (если быть точнее резонатор) трется о кожух металлического отражателя!!! Как это исправить? Я уже и кожух подгибал - спасло на неделю... По виду будто выпускная система повернута на 5 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил правое зеркало, не шатается, значит не в нём дело.

Сегодня вечером один раз услышал похожий звук с левой стороны, он был сильнее и по ощущениям шел от переднего амортизатора.

Как будто в самом начале езды машина немного опустилась (приподнялась), такое было ощущение.

Может быть в начале езды просто амортизаторы слега проседают, а потом уже звука нет.

Буду прислушиваться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил правое зеркало, не шатается, значит не в нём дело.

Сегодня вечером один раз услышал похожий звук с левой стороны, он был сильнее и по ощущениям шел от переднего амортизатора.

Как будто в самом начале езды машина немного опустилась (приподнялась), такое было ощущение.

Может быть в начале езды просто амортизаторы слега проседают, а потом уже звука нет.

Буду прислушиваться дальше.

 

Может тебе китайцы пневматичесую подвеску установили? Как раз, давление нужное набирает, и поехали!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе китайцы пневматичесую подвеску установили? Как раз, давление нужное набирает, и поехали!!! ;D

Было бы круто ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLUSHAK, что то не очень представляю как это...

порогом, т.е. клить на ту самую пластиковую штуку? :D

или где?

 

Да, на пластик клеящей стороной скотча, обратную клеящуюся сторону не  освобождать от предохранительной

плёнки. Поэкспериментируй  скотчем в разных местах соприкосновения двери и кузова, посади ушастого пассажира.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были скрыпы и стуки в передней подвеске , долго искали причину , нашли убитый сайлентблок левого рычага передний, заменили теперь все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...