Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
меня достал треск, скрип на переднем правом сиденье... на кочках особенно было у кого подобное чтонибудь?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

меня достал треск, скрип на переднем правом сиденье... на кочках особенно
было у кого подобное чтонибудь?

Когда-то скрипело в том районе. Проклеивал между порогом и дверью двусторонним скотчем.
Прошло время, что-то там наверное умялось, притёрлось, скотч убрал - скрипа не обнаружил. Вообще
сейчас  нет потусторонних звуков в салоне. Все контактирующие дэтали  союзны. Ещё когда домогали скрипы
протирал те места силиконом. Каким? Увы не помню, но точно есть  смазки от которых скрип усиливается.
  • 0

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
силикон тоже один из вариантов, из простого баллончика побрызгать все швы, которые могут скрипеть.
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
GLUSHAK, что то не очень представляю как это... порогом, т.е. клить на ту самую пластиковую штуку? :D или где?
  • 0

Guest_dmitrich_*

Guest_dmitrich_*
  • Гости
У меня вылезла проблема - глушитель (если быть точнее резонатор) трется о кожух металлического отражателя!!! Как это исправить? Я уже и кожух подгибал - спасло на неделю... По виду будто выпускная система повернута на 5 градусов.

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Проверил правое зеркало, не шатается, значит не в нём дело. Сегодня вечером один раз услышал похожий звук с левой стороны, он был сильнее и по ощущениям шел от переднего амортизатора. Как будто в самом начале езды машина немного опустилась (приподнялась), такое было ощущение. Может быть в начале езды просто амортизаторы слега проседают, а потом уже звука нет. Буду прислушиваться дальше.
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Проверил правое зеркало, не шатается, значит не в нём дело.
Сегодня вечером один раз услышал похожий звук с левой стороны, он был сильнее и по ощущениям шел от переднего амортизатора.
Как будто в самом начале езды машина немного опустилась (приподнялась), такое было ощущение.
Может быть в начале езды просто амортизаторы слега проседают, а потом уже звука нет.
Буду прислушиваться дальше.

Может тебе китайцы пневматичесую подвеску установили? Как раз, давление нужное набирает, и поехали!!! ;D
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Может тебе китайцы пневматичесую подвеску установили? Как раз, давление нужное набирает, и поехали!!! ;D

Было бы круто ;D
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

GLUSHAK, что то не очень представляю как это...
порогом, т.е. клить на ту самую пластиковую штуку? :D
или где?

Да, на пластик клеящей стороной скотча, обратную клеящуюся сторону не  освобождать от предохранительной
плёнки. Поэкспериментируй  скотчем в разных местах соприкосновения двери и кузова, посади ушастого пассажира.
Удачи!
  • 0

yurik_lviv

yurik_lviv

Посвященный

• Пользователи
  • 165 сообщений
у меня были скрыпы и стуки в передней подвеске , долго искали причину , нашли убитый сайлентблок левого рычага передний, заменили теперь все ок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных