Перейти к содержанию

Посторонние звуки в салоне.


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А не у кого нет стука, когда амортизаторы идут в обратку. Например, когда лежачего полицейского пролетаешь? Машина подлетает. В верхней точке стук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;)

появился треск с правой стороны где то врайоне подушки при резонансе не могу понять где?

 

Такая же фигня, было какое то бренчание справа под панелью длиже к двери, причем не постоянно.

А может это связано как то с Воронежской обл. ;) Заметил это бренчание пос того как в Воронежской обл. на трассе Дон остановил ГАИшник, после этого всю дорогу до Ставрополя и обратно чтот то дребезжало. :o

Когда вернулся домой в Московскую обл. "бряк" пропал хотя проездил уже почти неделю. Наверное все что открутилось - отвалилось. Подождем говорят хороший стук обязательно на ружу вылезет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Приключилась вот такая ерундень. При скорости 80 - 110 км/ч стало что-то щелкать в дверях. По звуку эт напоминает как работает блокировка дверей при 20 км/ч. Щелкает без всякой периодичности. Может кто знает, откуда берется сигнал на эту блокировку? Я предполагаю, что с датчика скорости. Но спидометр показывает нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился треск с правой стороны где то врайоне подушки при резонансе не могу понять где?

 

такая жа хрень! что делать не знаю)) достал этот треск уже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел треск при резонансе с правой стороны. был снаружи под капотом короче трубка кондиционера детонировала об раму обмотал ее с обеих сторон паралоном звук пропал фу-весь мозг высосал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

появился треск с правой стороны где то врайоне подушки при резонансе не могу понять где?

 

такая жа хрень! что делать не знаю)) достал этот треск уже))

 

И у меня сегодня тоже самое (наверное) появилось. Заметил что дребезжать стало при разгоне, примерно на 2800 оборотов. У вас также?

 

 

нашел треск при резонансе с правой стороны. был снаружи под капотом короче трубка кондиционера детонировала об раму обмотал ее с обеих сторон паралоном звук пропал фу-весь мозг высосал

 

А сфоткай пожалуйста это место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...