Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А не у кого нет стука, когда амортизаторы идут в обратку. Например, когда лежачего полицейского пролетаешь? Машина подлетает. В верхней точке стук.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
появился треск с правой стороны где то врайоне подушки при резонансе не могу понять где?
  • 0

Птиц

Птиц

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
;)

появился треск с правой стороны где то врайоне подушки при резонансе не могу понять где?

Такая же фигня, было какое то бренчание справа под панелью длиже к двери, причем не постоянно.
А может это связано как то с Воронежской обл. ;) Заметил это бренчание пос того как в Воронежской обл. на трассе Дон остановил ГАИшник, после этого всю дорогу до Ставрополя и обратно чтот то дребезжало. :o
Когда вернулся домой в Московскую обл. "бряк" пропал хотя проездил уже почти неделю. Наверное все что открутилось - отвалилось. Подождем говорят хороший стук обязательно на ружу вылезет. ;)
  • 0
Изображение

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Всем привет! Приключилась вот такая ерундень. При скорости 80 - 110 км/ч стало что-то щелкать в дверях. По звуку эт напоминает как работает блокировка дверей при 20 км/ч. Щелкает без всякой периодичности. Может кто знает, откуда берется сигнал на эту блокировку? Я предполагаю, что с датчика скорости. Но спидометр показывает нормально
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

такая жа хрень! что делать не знаю)) достал этот треск уже))
  • 0

R76

R76

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
;)попробуйте в бардачке прибраться
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
У меня звуки, на подобии клацания релешки. В районе слева от спидометра.
  • 0

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
нашел треск при резонансе с правой стороны. был снаружи под капотом короче трубка кондиционера детонировала об раму обмотал ее с обеих сторон паралоном звук пропал фу-весь мозг высосал
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

такая жа хрень! что делать не знаю)) достал этот треск уже))

И у меня сегодня тоже самое (наверное) появилось. Заметил что дребезжать стало при разгоне, примерно на 2800 оборотов. У вас также?

нашел треск при резонансе с правой стороны. был снаружи под капотом короче трубка кондиционера детонировала об раму обмотал ее с обеих сторон паралоном звук пропал фу-весь мозг высосал

А сфоткай пожалуйста это место.
  • 0

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
и при разгоне и когда на высоких оборотах сбрасываешь газ
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных