Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Посторонние звуки в салоне.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня при начальном трогании, где-то при 20 км в час один раз срабатывает какой-то щелчок наподобие автоблокировки дверей, тоже с правой стороны и вроде спереди. Так и не понял, что за звук. Инженер по гарантии говорил, что может тормозная колодка.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Gelli_MK

Gelli_MK

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Друзья подскажите что за хрень.При скоросте 100 км. Начинает срабатывать сигнал о том что не закрыта дверь ,сигнализация постоянно закрывает двери .ну понятно что при езде раздается звуковой сигнал как то не приятно напишите кто сталкивался с такой проблемой.Большое спасибо!!!
  • 0

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Ребят, а кто знает как убрать сверчёк в панеле приборов? Трещит,достал уже!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Елена, тут и ниже обсуждалась такая тема по поводу сверчка в районе панели приборов в моей машине. Но я точно не знал источник этого шума. У меня сверчок был примерно последние 5 месяцев. А после того, как по совету, для выяснения источника шума, рукой понажимал козырек панели приборов вверх, вниз, через пару дней заметил, что сверчок куда-то пропал и вот уже 2 недели прошло, он не появлялся больше, хотя я ничего не делал.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Елена, тут и ниже обсуждалась такая тема по поводу сверчка в районе панели приборов в моей машине. Но я точно не знал источник этого шума. У меня сверчок был примерно последние 5 месяцев. А после того, как по совету, для выяснения источника шума, рукой понажимал козырек панели приборов вверх, вниз, через пару дней заметил, что сверчок куда-то пропал и вот уже 2 недели прошло, он не появлялся больше, хотя я ничего не делал.

У меня в морозы то же самое было. Там из пластмассового козырька торчит какой то "язычок". Он касается "приборки" и противно скребется. Как понажимаешь на панель, то - пропадает. Сейчас потеплело и "сверчок" опять пропал. Как бы его подрезать...?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Я тоже нажимала, но затихал только на несколько сек.!(Правда трещит не всегда, а когда ему захочется!
  • 0

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

У меня в морозы то же самое было. Там из пластмассового козырька торчит какой то "язычок". Он касается "приборки" и противно скребется. Как понажимаешь на панель, то - пропадает. Сейчас потеплело и "сверчок" опять пропал. Как бы его подрезать...?

Я не замечала "язычка" , но скребёт по всей видимости, и сверху, и снизу.
  • 0

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Я не замечала "язычка" , но скребёт по всей видимости, и сверху, и снизу.

А его и не видно. Он упирается в панель приборов и торчит из торца "козырька". Определяется любым плоским и тонким щупом. Только аккуратно...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных