Перейти к содержанию

Ржа и как с ней бороться


zimnij
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Считаю, что с порогами нам надо было бороться еще с покупки. Если уже полезла - то мовили и прочая фигня только затягивают и маскируют проблему.

И вот почему. Тоже пытался обойтись малой кровью: подзачистить, помовилить... Потом все же решил подойти серьезно.

Содрав кронштейн порога, что мы видим? Наружная ржавчина - это верхушка айсберга. Проблема в месте соприкосновения полок и порога.

Если снаружи - просто коричневая ржавчина, -то внутри реально корозированнное железо. Черная хрень, прочная как стекло и тяжело удаляемая.

Вот фото кронштейна снаружи:

post-5043-0-72492800-1500439054_thumb.jpg

 

А вот что творится изнутри:

post-5043-0-99799100-1500439096_thumb.jpg

 

Машине 5 лет. Считаю, что я успел влезть в последний вагон - на следующий год пороги пришлось бы варить. 

Вот мое мнение. Делал на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пороги подгнивать начали после 5 лет, решил всю машину залить титаном с большой шагренью, получилось неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это временно. Ржавчину не остановить, если она полезла. Неудачное сравнение, но это как раковая опухоль. Если перестанешь с ней бороться-она победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...