Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Трут заднии подкрылки в повороте!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

belthazor48

belthazor48

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго времени суток.
Суть проблемы такая, при загрузки авто 3 человека, я за рулём, один пасажир на переднем и один на заднем вес ~85кг, при вхождение в резкий поворот или при прохождении кольца трут арки с внутреней части подкрылков, такое ощущение что балка гуляет(скорость от 40 и выше). Подкрылки чистые, без налипов снега и льда, резина штатного размера 185/60 r15. Если на заднем никого нет, таково не замечено, по крайней мере на не больших скоростях. Могут ли быть такой люфт сайленблоков или могли они так быстро ушататься? Пробег 4500. Записался к дилеру, он уже по телефону пытается включить заднию, ещё говорю, что сцепление подгорает, начинают лечить, что надо привыкнуть, что мол не регулируется, я говорю, что вкурсе про регулировку педалью, а мне в ответ что все регулировки это не гарантия, только за деньги(регулировка не должна была входить в предпродажку?)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

трут арки с внутреней части подкрылков
Берешь фен строительный и правишь форму. У нас не существуют задние подкрылки, кооперативные поставлены криво.
  • 0

Виктор84

Виктор84

Участник

• Участники
  • 52 сообщений

пробег 15 тысяч, езжу постоянно вчетвером (кг около 200 на заднем сиденье) причем не стесняюсь повороты на ручнике под углом проходить )) таких проблем не замечал , все тихо ни чего ни где не трет, диски на вылет е45, заместо положенных е39. 

• 0

362a4905c44efd62511515f1400131fe.jpg

belthazor48

belthazor48

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Пускай товарищи Официалы правят, если у меня колесо протрет и взорвется в повороте, придётся делать независимою экспертизу и судится...
  • 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Евгений вот вопрос. А кто ставил подкрылки? Я конечно извиняюсь за столь глупый, возможно, вопрос. Просто на Эмграндах войлочные. Что стоит у вас на машинках не в курсе. А от этого зависит ответственность/неответственность ОД.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Naumec

Naumec

Гуру форума

• Участники
  • 2 544 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

нет у нас "родных" подкрылков .. и лучше их не ставить, крылья целее будут .. ни на одну свою машину не ставил, только хороший антикор

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Тогда проще. Если устанавливал дилер - претензии к нему. Если устанавливал сам - претензии к себе или снять подкрылки и ехать к ОД для решения вопросов люфтов. :bw:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

belthazor48

belthazor48

Участник

• Участники
  • 58 сообщений
Подкрылки ставил у дилера за свои деньги. 1700 перед, 1700 зад с установкой. Если вы про целостность крыльев, то их не сверлили. Подкрылки пластик.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных