Перейти к содержанию

Трут заднии подкрылки в повороте!


belthazor48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Суть проблемы такая, при загрузки авто 3 человека, я за рулём, один пасажир на переднем и один на заднем вес ~85кг, при вхождение в резкий поворот или при прохождении кольца трут арки с внутреней части подкрылков, такое ощущение что балка гуляет(скорость от 40 и выше). Подкрылки чистые, без налипов снега и льда, резина штатного размера 185/60 r15. Если на заднем никого нет, таково не замечено, по крайней мере на не больших скоростях. Могут ли быть такой люфт сайленблоков или могли они так быстро ушататься? Пробег 4500. Записался к дилеру, он уже по телефону пытается включить заднию, ещё говорю, что сцепление подгорает, начинают лечить, что надо привыкнуть, что мол не регулируется, я говорю, что вкурсе про регулировку педалью, а мне в ответ что все регулировки это не гарантия, только за деньги(регулировка не должна была входить в предпродажку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


трут арки с внутреней части подкрылков
Берешь фен строительный и правишь форму. У нас не существуют задние подкрылки, кооперативные поставлены криво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 15 тысяч, езжу постоянно вчетвером (кг около 200 на заднем сиденье) причем не стесняюсь повороты на ручнике под углом проходить )) таких проблем не замечал , все тихо ни чего ни где не трет, диски на вылет е45, заместо положенных е39. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай товарищи Официалы правят, если у меня колесо протрет и взорвется в повороте, придётся делать независимою экспертизу и судится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений вот вопрос. А кто ставил подкрылки? Я конечно извиняюсь за столь глупый, возможно, вопрос. Просто на Эмграндах войлочные. Что стоит у вас на машинках не в курсе. А от этого зависит ответственность/неответственность ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у нас "родных" подкрылков .. и лучше их не ставить, крылья целее будут .. ни на одну свою машину не ставил, только хороший антикор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда проще. Если устанавливал дилер - претензии к нему. Если устанавливал сам - претензии к себе или снять подкрылки и ехать к ОД для решения вопросов люфтов. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки ставил у дилера за свои деньги. 1700 перед, 1700 зад с установкой. Если вы про целостность крыльев, то их не сверлили. Подкрылки пластик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...