Перейти к содержанию

Всем воинам-интернационалистам посвящается...


Donbass6969
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 15.02.1989 года завершился вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана. Теперь в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Корея и Вьетнам, Сирия и Египет, Мозамбик и Ангола, Афганистан и Югославия, горячие точки в бывших республиках СССР. Вечная память всем, кто погиб, низкий поклон всем дожившим воинам-интернационалистам.

post-13473-0-47676200-1423926785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Германию забыли. Я там 2 года служил и мы стояли живым щитом, сдерживая НАТО. Если-бы сейчас была ГСВГ, то и не было-бы трагедии  на Украине и США не борзели-бы. В те времена они молчали в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Кто-то, если знает, помнит добавляйте. Я вот вспомнил дядю своего, он в Венгрии принимал участие. Вспомнил соседа Игорька, на Кубе служил. Одноклассники в Венгрии и Чехословакии служили. Пока мы помним , мы не предадим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


 15.02.1989 года завершился вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана.
А меня не взяли туда, оставили в СССР, хотя некоторые сослуживцы попали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дворовый друг служил на Кубе (царство ему небесное, нет его уже). Рассказывал, что в петличках у них были пальмы и форма была не советского образца. Шифровались,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рассказывал, что в петличках у них были пальмы и форма была не советского образца. Шифровались,однако.
Тогда многое шифровалось, да и сейчас тоже наверно, в Афганистане не было официально погранвойск, когда сослуживцев переводили туда, то переодевали в форму СА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германию забыли. Я там 2 года служил и мы стояли живым щитом, сдерживая НАТО. Если-бы сейчас была ГСВГ, то и не было-бы трагедии на Украине и США не борзели-бы. В те времена они молчали в тряпочку.

в каком году? в каком городе?

в социальной сети нашел фотографии казармов, вернее что от них осталось ...после нашего вывода в Союз. комок в горле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...