Перейти к содержанию

Умерла вторая передача!


BRAT-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда и 1я бы не включалась.

возможно, но при первом приходе приемщики в один голос начали петь почему-то про вилку.. Хотя подзрения и факты в итоге подтвердили подшипник вторичного вала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ранее читал здесь же про подшипник вторичного.мне кажется что появилось бы хоть что то ,намекающее на его износ или еще что.а так до сих пор ничего не гудит и не хрустит,ну не считая ушатанной второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при выключенном движке передача заходит? С первой на вторую / с третьей на вторую - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прекрасно заходит и выходит.только щелчки кулисы чувствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подшипник игольчатый шестерни

Подшипник игольчатый

Роликовый подшипник

Синхронизатор 1 и 2 передачи 47 зубцов

Вилка переключения 1 и 2 передачи

Шайба торцевая

 

вот что я заказывал типу, когда у него 2 передача перестала включаться. список дал он сам после сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


список дал он сам после сервиса
Я так понимаю это после вскрытия КПП,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже что то есть.приблизительно теперь буду знать к каким покупкам готовиться.и кстати забыл по своей тупости указать на одно единственное,что показалось странным-ручка переключения в положении первой передачи начала толкаться.даешь газку-она назад,бросаешь-вперед.легонькие такие толчки.но я почему то думаю что это из-за порванной задней подушки(заметил что порвана на 44 тысячах при замене шаровых).но появились эти толчки как раз перед первым вылетом передачи.нашел уже хорошее сто с правильными мастерами.разберут посмотрят и после дефектовки отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, еще этот тип по тупости счесал шлицы на первичном валу.2 вала заказывал оба от мк пришли.эмгранда вал 31 см.включай осторожно скорости, не втыкай с силой, если не втыкается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри  тросики !! все ли наместе?  у одного была проблема  тросик слетел на второй передаче!  поставили на место и всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. как тросик может слететь только на второй передаче? там же по X и по У принцип работы ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...