Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подвеска vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

это само собой. машину взял месяц назад. соответственно в теплое время года возможности по ездить небыло. вот и говорю по факту. :P

Советую попробовать vision на трамплине. Ведь машине месяц.

ага сам и пробуй.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Один раз на ВИЖН ездил =) Мое мнение-подвеска МЯГКАЯ, при этом на динамично петляющей дороге это сразу чувствуешь, проглатывает любые ухабы но плавает =) Куплю когда тогда более точно отпишусь. П.С. сейчас у меня калина-скажу что подвеска у нее жестокая =))))  но плавает все равно сильнее вижн =))))

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Вот, может кому пригодится. Менял стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Это уже вторая замена "косточек" за 60000 км. До этого стояли Febest. Самое интересное, что износ данно детали сложновато определить, т.к. стойка постоянно находится в нагруженом состоянии. Зато посторонних звуков в подвеску эта гадость даёт от души!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
При пробеге после 10000 появился стук в задней подвеске с правой стороны. Кто сталкивался с такой проблеммой?
 Сообщения склеены: [time]1266923132[/time] 
Визуально и НАОЩУПЬ кажется все в норме, а стук такой будто какойто втулки нет вообще
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
мягонькая подвеска.сёдне 160 шол на трассе,в поворотах хорошо держит дорогу(рулём недёргать главное резко,и ногу с газа неубирать=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Damir71

Damir71

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
По трассе при 80км.ч. и более начинается вибрация в салоне.Что это может значить?
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Может балансировка нарушена, а может просто снег налип. Почисти диски и потом посмотри.
  • 0
ИзображениеИзображение

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Так у меня что, у одного стучит задняя подвеска?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Так у меня что, у одного стучит задняя подвеска?

может и не у одного но яподвеске пока не нарадуюсь (поплевал такой три раза через левое плечо)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вроде как полный аналог передних - 334818 334817 С тойоты. Это инфо с какого то форума (уже не помню). Мне  мягкость стоек не нравится, по возможности стойки поменяю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных