Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подвеска vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Так у меня что, у одного стучит задняя подвеска?

Пока на Вижиках небыло случаев, по крайней мере на форуме.
Самое главное определить откуда стук. Залезь под машину и пусть кто-нибудь сверху покачает за багажник.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Качать уже пробовали стука нету, он появляется при движение по мелким выбоинам, причем только с правой стороны. Завтра поеду по гарантии может там что нового скажут. Потом отпишусь.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Качать уже пробовали стука нету, он появляется при движение по мелким выбоинам, причем только с правой стороны. Завтра поеду по гарантии может там что нового скажут. Потом отпишусь.

У меня так же по мелким кочкам было. Менял стойку по гарантии, правую.
  • 0

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Как долго стойку по гарантии ждать пришлось?
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
3 недели
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Может и не стойка вовсе,а че нить болтается или в багажнике брянчит.

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Был сегодня на сервисе. В течении часа "лопатили" мою машину, потом вынесли заключение. Стойки в полном порядке, все резинки тоже. Причину предложили искать в багажнике (закрепить домкрат и т.д.) Остаток дня ездил и перекладывал содержимое багажника, уплотнял всевозможные обшивки, но результат пока неважный, стук попрежнему есть.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У меня на семёрке был такой случай, тоже всё перелопатил. Оказалось, что болт амортизатора был слабо затянут и разбил проушины элипсом. Наварил прокладки и наслаждался тишиной. А вобще говорят "Хороший стук наружу вылезет" :D
  • 0
ИзображениеИзображение

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Ура! с очередной попытки мне всетаки нашли стук в задней подвеске. Причиной всего оказалось крепление задней балки к корпусу кузова, крепление почему-то прослабло и появился люфт. Повод задуматься    ПОЧЕМУ???? 
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Вот, может кому пригодится. Менял стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Это уже вторая замена "косточек" за 60000 км. До этого стояли Febest. Самое интересное, что износ данно детали сложновато определить, т.к. стойка постоянно находится в нагруженом состоянии. Зато посторонних звуков в подвеску эта гадость даёт от души!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тоже на днях буду менять стойки. А ты по гарантии менял?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных