Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подвеска vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Как проявляют себя изношенные стойки стабилизатора?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Нах такую гарантию. Работаю на машине (машина стоит - работы нет), а ждать по 1,5 месяца гарантийной з/ч, и бегать вокруг сломаного а/м - это не для меня! До критического износа не доводил, менял при первых признаках. На мелких неровностях появиляется слабый стук, если покачать за стойку СПУ, то изношеная стойка качается. А самый верный способ проверки, это снять колесо, открутить гайку крепления косточки, и всё сразу станет ясно. ;)
  • 0
Изображение
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Как проявляют себя изношенные стойки стабилизатора?

Периодически начали прослушиваться стуки, скрипы, не суппортовые и не амортовые. Подъехал на СТО,
покачал за задницу, стуки на лицо. Авто подняли, всё пролазили мастера- нет причины, а стучит.
Тогда один снял с ручника, опять качаем - стуки исчезли. Разобрали барабаны, всё в норме, оказалось, что сама
конструкция ручного тормоза будет издавать стук при взведённом положении, и раскачивании. С этим понятно, но я же не езжу
на ручнике? Сажаю мастера,  поехали... Через 500м возвращаемся назад.  Загоняю на подъёмник, и мастер мне демонстрирует болтание обеих стоек. Просто рукой дергает, и кости издают стук. Я видимо не особо при езде
парился, чтобы определить точно очаг этих звуков. Услышал(казалось, что сзади) тупо помаслал машину, ага
вот оно, а получилось из другой оперы.
Звонил в салон, подтвердили наличие стоек, но будут определять попадаю под гарантию или нет, поэтому и
спрашиваю,если кто сталкивался с подобным - чем дилер аргументирует отказ от гар., замены.
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
уважаемые подскажите аналоги на задние амортизаторы,какие к нам подходят?????
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
http://www.geely-clu...pic,543.80.html
  • 0

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

http://www.geely-clu...pic,543.80.html

там про передок,мнебы про заднии информацию.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
schmidt, наверное ты первый кому понадобилось. Где то была ссылка на форум тойотоводов, так там тоже не могли подобрать задние стойки и пружины. У нас на авторынке продавцы говорят: "Приноси деталь, подберём полюбому" В Экзисте выдаёт много разных фирм, но подойдут ли ???
  • 0
ИзображениеИзображение

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
невопрос так то можно подобрать,но это путь самый сложный и неудобный,т.к.занимает уйму времени и остаёшься без машины.......
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

невопрос так то можно подобрать,но это путь самый сложный и неудобный,т.к.занимает уйму времени и остаёшься без машины.......

но первому так и придется сделать .
ты можешь стать первым  и мы все выскажем тебе респект и уважуху
первопроходцем всегда тяжелей но и достается почёт от благодарных потомков
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
заказал переднии стойки,на неделе должны прийти и мне сразу тотзвоняться.буду менять,и попрошу чтоб заднии сняли и попробовали подобрать визуально по каталогу.парни сказали что в принцыпе это реально.отпишусь после замены.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных