Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

подвеска vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

skok

skok
  • Сяши

• 150 сообщений
Народ подскажите! Когда проезжаешь стыки в асфальте и рельсы такое впечатление создается, что едешь на деревянных колесах ппц, раньше вроде лучше было - это подвеска такая или что-то не так с ней? Такое чувство, что стойки вообще не работают, хотя на больших ямах пробоев нет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SiTiS

SiTiS
  • Чжуньвэй

• 631 сообщений
Давление в шинах проверяли?
  • 0

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Я когда из салона выехал, тоже заметил цоканье подвески на стыках. Ямки покрупней у меня тоже проглатывает.
  • 0
ИзображениеИзображение

skok

skok
  • Сяши

• 150 сообщений
давление 2,1 резина родная
  • 0

Дмитрий468

Дмитрий468
  • Шандэнбин

• 42 сообщений
Действительно - интересно. Анапогичное поведение подвески на стыках на мостах /не совсем уж звон - но что-то вроде/ и ни каких звуков при более крупных неровностях. Давление в норме. Кстати никто еще не пробовал накачивать шины азотом? У нас в шиномонтаже при салоне Бриджстоун была такая услуга и стоила год назад около 40 рублей за колесо. По словам  ездивших на азоте - гораздо мягче, лучше держит дорогу и при проколе спускает не сразу- вобщем им понравилось. Хочу попробывать.
  • 0

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой

заказал переднии стойки,на неделе должны прийти и мне сразу тотзвоняться.буду менять,и попрошу чтоб заднии сняли и попробовали подобрать визуально по каталогу.парни сказали что в принцыпе это реально.отпишусь после замены.

schmidt ,привет!Ну как результат?Удачно всё получилось?
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

Действительно - интересно. Анапогичное поведение подвески на стыках на мостах /не совсем уж звон - но что-то вроде/ и ни каких звуков при более крупных неровностях. Давление в норме. Кстати никто еще не пробовал накачивать шины азотом? У нас в шиномонтаже при салоне Бриджстоун была такая услуга и стоила год назад около 40 рублей за колесо. По словам  ездивших на азоте - гораздо мягче, лучше держит дорогу и при проколе спускает не сразу- вобщем им понравилось. Хочу попробывать.

Про азот это все туфтень. Никто не признается, что выкинул деньги на ветер, в буквальном смысле! И именно про эту услугу можно с уверенностью сказать, что делают деньги из воздуха! Если хотите закачать в шины азот, то закачивайте обычный атмосферный воздух. Там азота - очень весомая доля.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ZaD

ZaD
  • Шанши

• 437 сообщений
Изображение
Да, азот зто баловство и не более.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*

Изображение

Ну я стобой почьти согласен, он просто не расширяется и не сжимается как воздух. От него польза токо на спортивных колёсьях. А для обычьной езды и воздуха за глаза и за уши.

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

Изображение

Ну я стобой почьти согласен, он просто не расширяется и не сжимается как воздух. От него польза токо на спортивных колёсьях. А для обычьной езды и воздуха за глаза и за уши.

Азот - это газ. А любой газ имеет способность к сжатию. Это - из школьного курса физики. В воздухе азота, как видно из диаграммы любезно предоставленной коллегой ZaD - почти 80%!!! Можно сказать, что воздух это и есть - азот! Так о чем мы тут вообще спорим!? Какая такая спортивная езда!?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных