Перейти к содержанию

подвеска vision


Гость go4a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю не знаю. По дискавери недавно смотрел программу,про разную технику. Так там в белазную резину токо азот качяют и не чего другого. И у нас на рудниках тоже самое. Вопрос ЗАЧЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Колёса, накачанные азотом, реже приходится подкачивать, так как кислород любит реагировать со всем, чем не попадя..... Соответственно имеем падение давления..... Особо в жару........ Как правило не сильное, если резина бескамерная и диск алюминиевый. А для людей, думающих, что если в воздухе около 80% азота, то и их физические характеристики очень близки в общем то правы........ Шины азотом качают на спорт. автомобилях, да, но разницу могут уловить лишь приборы.... А вообще хит сезона - водород в шинах! Когда узнал, был в шоке....... Это ж тупо взрывоопасно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса, накачанные азотом, реже приходится подкачивать, так как кислород любит реагировать со всем, чем не попадя..... Соответственно имеем падение давления..... Особо в жару........ Как правило не сильное, если резина бескамерная и диск алюминиевый. А для людей, думающих, что если в воздухе около 80% азота, то и их физические характеристики очень близки в общем то правы........ Шины азотом качают на спорт. автомобилях, да, но разницу могут уловить лишь приборы.... А вообще хит сезона - водород в шинах! Когда узнал, был в шоке....... Это ж тупо взрывоопасно:)

 

COOL !!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец поменял передние стойки и стойки СПУ,времени потратил 3 часа.Пробег на данный момент 19850.Пока ехал домой подвеску не узнал,буду тестировать всю следующюю неделю,а в конце отчитаюсь.

По родным стойкам.Левая стойка на сжатие работает удовлетворительно,а на отбой идёт ооооочень медленно.Правая стойка умерла полностью.На сжатие шток проваливается сразу как нажмёш рукой и остаётся в этом положени.Да и мокрая она вся была.Так что проверьте стойки и если есть ещё гарантия на них езжайте менять (гарантия на амортизаторы 1 год).А если кончилась то готовьте ~7000 на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-10000 на всякий случай проверил на стенде амортизаторы. Все было в норме. А вообще любые амортизаторы дольше 30 000 по нашим дорогам не живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-10000 на всякий случай проверил на стенде амортизаторы. Все было в норме. А вообще любые амортизаторы дольше 30 000 по нашим дорогам не живут.

 

Не скажите батенька. Вот у меня тюнингованный таз 2102  1976 года от роду ездиит по таким ухабам уже 70 тыс на монро классик - и хоть бы хны. Не знаю как там в Саратове а скажем в городе Шостка Глуховской губернии дороги  последний раз ремонтировались в аккурат перед олимпиадой в 1980 году. Сказать что их там нет это ничего не сказать - по городам сплошные ухабы - живые участки только пред мерией и то на пешеходной улице того же 1980 года.

Мой компаньйон ездит на Лачетти Шевроле  с каябой "ексель же"  уже около 90 тыс - при том что шастаем мы исключительно по всяким стройкам и прочим бездорожьям хотя и в киевской области  - поскольку бизнес у нас строительный. А джилевские задние аморы потекли у меня на 32000 а передние еще бы ходили но поменял все скопом на каябу. 57000 полет нормальный. пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто опорные подшипники менял на вижике? и есть-ли аналоги?

 

Я менял, поставили немецкие. Они стоят  дешевле китайских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...