Перейти к содержанию

перед и после покупки


koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


После покупки срочно меняйте штатную китайскую резину (летнюю). Не знаю идут ли машины с зимней резиной (я свою брал летом), но летняя резина просто дубовая!!! Через три месяца на этой резине салон загремел как у убитой девятки. Очень обидно...

Что за чушь? Резину штатную срочно менять не надо. Вы хоть отзывы сначала почитайте. Нормальная резина.

Буду третий сезон ездить на Giti, и все ровно. Как новая. У меня ничего не гремит, пробег 26000 км. 

Ну хочется Вам обгадить китайскую резину, пожалуйста, только объективно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен, резина хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть отзывы сначала почитайте.

А мне что отзывы читать? Я как то попой лучше чувствую, какая резина мягкая, а какая дубовая.

Считайте, что это мой отзыв.

Помимо Giti, ездил на GoodYear OptiGrip (оценка - 5), Hankook K715 Optimo (4,5 тоже мягкая, но более шумная) - это из летних (не беру в расчёт русскую резину).

Так вот, по сравнению с перечисленными - Giti - просто дубок. Я не говорю про управляемость и прочие характеристики - тут особых претензий нет (кроме шума). Я говорю про комфорт. А уж если сравнивать с понастоящему комфортной резиной (Gislaved NF5) - то на Giti пересаживаешься как с перины на табуретку.

И, кстати, речь идет о 55 профиле и 16 диаметре. Про 205/65/R15 ничего не говорю - не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, речь идет о 55 профиле и 16 диаметре. Про 205/65/R15 ничего не говорю - не пробовал.

Там нет никакой разницы кроме размера.

 

 

А уж если сравнивать с понастоящему комфортной резиной (Gislaved NF5) - то на Giti пересаживаешься как с перины на табуретку.

Гиславед не плохая резина, была у меня на мерседесе.

Но менять в обязательном порядке Giti я бы не предлагал, так как это просто лишние расходы.

Только как рекомендация и не срочно.

Вот зимнюю резину лучше брать сразу хорошую так как в комплектации ее нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я как то попой лучше чувствую, какая резина мягкая, а какая дубовая

Вы реально на дубовой еще видимо не ездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

А мне что отзывы читать? Я как то попой лучше чувствую, какая резина мягкая, а какая дубовая.

Так вот, по сравнению с перечисленными - Giti - просто дубок. Я не говорю про управляемость и прочие характеристики - тут особых претензий нет (кроме шума). Я говорю про комфорт. А уж если сравнивать с понастоящему комфортной резиной (Gislaved NF5) - то на Giti пересаживаешься как с перины на табуретку.

И, кстати, речь идет о 55 профиле и 16 диаметре. Про 205/65/R15 ничего не говорю - не пробовал.

А давление не пробовал в норму привести. Я тоже пару месяцев ездил, как на "дубовой" пока давление не проверил. Теперь более-менее нормально (есть, конечно и помягче), менять буду как срок подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару месяцев ездил, как на "дубовой" пока давление не проверил

Привет, Олег!

Я как то даже и  не подумал сказать о давлении, ибо на люксе есть контроль давления шин.

Помогает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики срабатывают только больше 2.5, так что проверять все-таки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики срабатывают только больше 2.5

Нет. Когда меньше чем 2 очка, 100% тоже срабатывает. У меня так.

По любому срабатывает если не правильное давление.

Жаль только, что не показывает на каком колесе неправильное давление.

Иногда приходится мониторить все четыре т.к. на глаз не заметно отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 1.6 срабатывает, если быть точнее. Просто речь выше шла про перекаченные шины, поэтому я и написал только про верхнее давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...