Перейти к содержанию

перед и после покупки


koleso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Жень, а я написал о том, что есть система контроля, и с ней удобно очень. :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Система контроля у меня тоже есть, отлично помогает. Про верхний предел точно сказать не могу, но у меня с салона было давление 2.5-2.6, контролька не горела. А вот при 1.9 загорается. Цифры, конечно, субъективные, т.к. манометры имеют некую погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про верхний предел точно сказать не могу, но у меня с салона было давление 2.5-2.6, контролька не горела

А у меня горела как только перекачал. Как понять?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понять так - блок контроля давления фиксирует отличие давления в одном из колес. То есть, если во всех колесах накачать 2,5 ничего гореть не будет, также и при 2,0 во всех колесах. При падении давления (или при повышении давления) в одном из колес загорается лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навряд ли датчики работают на разнице давления. Тогда бы и на 1 или на 4 атмосферах во всех колёсах контролер не срабатывал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Система мониторит давление в каждом колесе и сигнализирует, если хотя бы один из датчиков уйдет из нормального предела. Я смотрел через launch. Можно посмотреть давление для каждого датчика в кПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и я про это же.

 

Проверь! ))))

А что проверять-то? Я и так знаю, что датчик каждый сам по себе работает, а не комплект по разнице давлений, что и подквердил jekpol-Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...