Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неправильное подключение сигнализаци дилером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Banderos666

Banderos666
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Привет парни !!!!!   Кто ставил сигнализацию с автозапуском??? Я поставил ставил в салоне где брал машину .... Установка заняла три дня цена 8650 тр. с большими касяками срабатывает каждые 20 мин машину уже третий раз гоняю в салон .... два дня работает норм потом опять начинает срабатывать каждые 20 мин . за мучился уже ..... Может ли быть касяк в самой сигналке. или же все же руки из ж....... у наших мастеров .    

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 303 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Может ли быть касяк в самой сигналке. или же все же руки из ж....... у наших мастеров .
Какая сигналка? Хотя часто не правильно подключают.
  • 0

Banderos666

Banderos666
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

СИГНАЛКА Pantera LХ-320  ПРОСТО У ЗНАКОМОГО ТАКАЯ ЖЕ СТОИТ И ВСЕ В НОРМЕ ТОЖЕ С АВТО ЗАПУСКОМ 

• 0

Banderos666

Banderos666
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

Вобщем проблема такая ставлю на охрану подает 4 раза сигнал и 4 световых сигнала . но на брелке отоброжаеться что открыта дверь через 30 секунд отоброжение что дверь открыта проподает . с охраны снимаю подает два световых и два звуковых после этого сразу ставлю на охрану подает только один звуковой и один световой сигнал 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 303 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Не правильно подключен контроль дверей.
  • 0

Banderos666

Banderos666
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

А по подробнее можно 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 303 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Концевик двери должен быть подключен к проводу сигналки через диод, это знает любой автоэлектрик, чтобы не получать питание от лампы салона.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Паша правильно сказал, эти му......ки не знают толком как ставить сигналку, даже на тазах из-за вежливой подсветки салона такая же проблема, если цепляют без диода к концевику двери, то при закрытии двери горит лампа посветки, синалка думает что дверь открыта, попробуй поставить на сигналку после затухания подсветки и увидишь что сигналка нормально сработает,

• 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Banderos666

Banderos666
  • Шандэнбин

• 30 сообщений

В том то и дело что ставлю на сигналку тогда когда затухает салонный свет и всеровно она издает 4 звука и мигания. Но заметел то что потрогаешь концевик капота и когда ставлю на охрану издает один звук  и даерь не мигает на брелке ...... на днях еду в сервис где ставил уже ругаться .....после отпишусь СПС за помощь и отклики 

• 0

biga

biga
  • Сяши

• 197 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Привет Антон!!! У тебя скорее всего пропадает масса на концевике . У меня тоже автозапуск, вроде без проблем. Только спустя год на прогреве мигать перестала вся правая сторона. завтра поеду к ОД задам вопрос. И еще,у меня пробег 26000 засопливилась трубка на гидроусилителе,в местах соединений шланга к металическим трубкам(опресовка). Судя по форуму проблема не единична,так что будте внимательнее. По результатам поедзки к ОД отпишусь.Вспомнил! На моей сигналке есть особенность. Если ставишь на сигналку и при этом не выключил поворотник на дисплее показывает открытый капот)))))) и издает 3 сигнала сиреной.

• 1

374.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных