Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

«К полюсу холода — на Geely»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 862 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

последний раз бывал в заполярье 10 лет назад.. Мне вот интересно сейчас есть правило, если кто-то голосует обязан остановиться? )

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

ИМХО, вся эта их эпопея просто какой-то белоленточный опус про то как всё херово на просторах Тюрьмы Народов перемешанный с рекламой и показным херойством авторов.

Про машину - ноль без палочки, зато обосрать МАЗ успевают, УАЗ для них ненормальная машина и т.д. и т.п., зато задрипанная допотопная Тойота, рассыпавшаяся на дороге из-за раздолбайства хозяина и чуть не погубившего свою семью, верх конструкторской мысли.

И находятся товарисчи, которые продвигают эту писанину на всех автомобильных форумах...

ЗЫ Фотки классные.

Ну - ну. Похоже все что за МКАД это просторы Тюрьмы Народов. Про машину, писать она главный герой едет и едет. Вот когда встанет, тогда и проблемы будут. Все косяки описАны. На счет обосрать МАЗ, ну это круто - они наоборот радовались что увидели свое "белорусское производство". Кстати и Белазы тоже. Приезжай к нам на Урал или в Сибирь и посмотри как нам тут "Херово". Люди получше и поотзывчевее будут. На счет раздолбайства  хозяина Тойоты, тут да правда, но это его личная жизнь. В новосибе был не адыкват но где их нет?

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

На счет раздолбайства  хозяина Тойоты, тут да правда, но это его личная жизнь.
Такое раздолбайство скорей всего вынужденное, диктуемое условиями проживания. Я его не оправдывваю, просто могу понять что в таких условиях обслуживать машину довольно тяжело, это не наши тёплые автосервисы и гаражи, где можно сидеть и поглядывать за процессом рамонта попивая кофе. 
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

allhimik,  Согласен, что машину обслуживать не легко, но жена и РЕБЕНОК одни в мороз и движок не работает, это жесть, не помоги им и две сосульки будут к приезду мужа, но на краиняк обморозятся, что то же жестоко. Ехать с семьей по морозу после полутора тон на крыше и без проверки машины я бы не рискнул, да и ты бы вернее всего то же.

• 0

allhimik

allhimik
  • Шаовэй

• 1 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2012)

Ехать с семьей по морозу после полутора тон на крыше и без проверки машины я бы не рискнул, да и ты бы вернее всего то же.
Это точно, я бы не поехал.
  • 0

nom_B889BA_159.png
1.gif

1226808.jpg

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

Часть 8 ---  http://bolshoi.by/wo...oda-na-geely-8/

• 0

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

• 1

Alex174

Alex174
  • Сяши

• 59 сообщений

Часть - 10   http://bolshoi.by/wo...da-na-geely-10/

• 1

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 912 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Я вот всё прочёл, молодцы ребята и на самом деле даже похер на джили, просто молодцы, это очень круто, вот так взять и рвануть в какое-нить далёкое очелово, туда где никто из нас скорее всего не был и точно не будет.

И в связи с этим у меня для вас новость.

Мы едем в Оймякон.

4 марта в 11 утра вот тут будет встреча в авторами и с машиной само собой. Пока инфы мало, как только будет больше дополню, но инфа проверена, да чего там? Это наши Друзья из Долавто мне рассказали.

Ннесколько даже обидно, что я точно не смогу там быть, особенно в это время, но надеюсь из нашего клуба туда кто-нить подтянется, передаст ребятам респект от всего Джили-клуба и привезёт несколько фотографий с этой встречи, а лучше видео.

• 2

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 486 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

4 марта в 11 утра вот тут будет встреча в авторами и с машиной само собой. Пока инфы мало, как только будет больше дополню, но инфа проверена, да чего там? Это наши Друзья из Долавто мне рассказали.

Так, а что за встреча? И почему так рано? в 11-00-)))

Я бы подтянулся. От меня не далеко.

• 0

https://vk.com/penodecors

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных