Перейти к содержанию

«К полюсу холода — на Geely»


Alex174
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Где найти такую работу, чтобы не работать, а путешествовать за чужой счёт в своё удовольствие и за это зарплату получать?

Моя жена так побывала в средиземном круизе бесплатно-)))

В тур агентстве например есть такие вещи. Но там надо таки работать.

Зато пол мира можно обкатать на халяву. Называется "Инфотур"

 

Вот я хочу съездить на Эмгранде во Владивосток или на Байкал. Давайте соберем мне денег-)))???

И я поеду с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У travel-журналистов это например работа, ездить по всему миру и писать об этом и снимать. У других журналистов не обязательно связанных с путешествиями это стихийная работа, но тоже бывает. Плюс есть развлекательные программы и шоу, в которых ведущие даже не журналисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую на Х7 на Байкал, некоторые знакомые катались в прошлом году - там реальный полный привод нужен со всеми понижайками и блокировками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Горы горам рознь, особенно если дорога есть

Само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я хочу съездить на Эмгранде во Владивосток или на Байкал. Давайте соберем мне денег-)))???

 

Джили даже не ответила на мое письмо, где я хотел хоть какую-нить моральную помощь, когда готовил пробег кзаань-берлин :)

 

---

а про Байкал.. Друган летом собирается через монголию, но дастере (4х4)... Псих )

---

сам завтра в ночь стартую в магнитогорск (890км нонстопа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили даже не ответила на мое письмо, где я хотел хоть какую-нить моральную помощь, когда готовил пробег кзаань-берлин

Там всего то 2600 км. Это мало.

Нужно не просто ехать, а работать и работать при этом. Много снимать, писать, не спать и т.д.

Это тяжелый и кропотливый труд. Нужно все не только своими глазами увидеть, но и передать это тем кто за этим

наблюдает. Готов ли ты к этому?

От Москвы до Улан-Удэ (Байкал) 5.600 км. Есть смысл какой то. Да и виды там... эх...

А еще интереснее было бы: "Москва-Владивосток-Пекин" На Родину так сказать-) И что бы Китайцы встретили!!!

В районе 11000 км в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александр за предпоследнюю 12-ю часть!

Обещают ребята написать 13-ю (о машине)

Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...