Перейти к содержанию

Локера на VISION


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я сменил заводские брызговики через месяц, от них ни какого толка, да и цепляются за высокие препятствия. Поставил резиновые универсальные, результатом доволен, грязь с колес почти не попадает на кузов.

а вот фото:

                                                   

http://s51.radikal.ru/i132/1012/4b/f28199ff32f0.jpg    width=300 height=290http://s19.radikal.ru/i192/1012/9d/1d34a139da39.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня на моей машине производилась примерка локеров на Вижн,по просьбе Олега (Prolokera).Могу сказать так - локера стоят чтобы их поставить,все крепёжные точки подходят в штатные крепления заводской защиты арок.При снятии локеров,которые установил салон,выяснилось что они от BYD F3.И по этому автосалон при установке локеров снял заводскую защиту и подрезал штатные пыльники перед арками колес.Данные локера от Петропласта учитывают наличие штатных подкрылков.Реальное время установки данных локеров составит примерно минут 40 на обе стороны и это с отрывом на пивко! :) P.S.  Это не реклама,а отзыв о качестве продукции.Все работы по подгонке производились с моим непосредственным участием.

Интересуют задние локеры-этого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...