Перейти к содержанию

SVS индикатор на панели приборов


Виктор84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Зараненне извиняюсь если вдруг пишу не в тот раздел. Вопрос в следующем : Раньше при повороте ключа зажигания загорался индикатор SVS (на фото ниже) горел секунд пять ,пока подкачивал насос, и погасал еще до запуска двигателя. Теперь он горит и не тухнет до тех пор пока не запустишь двигатель и тухнет соответственно после его запуска. Искал информацию в интернете, что то типа системы управления двигателем. В инструкции к авто про него информации не нашел. Кто в курсе что это за индикатор и как он должен работать, изменение его режима работы, неисправность ли это , ну или любую инфу о нем кто что знает. 

Снимок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Индикатор догорания бензина в катализаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор догорания бензина в катализаторе.

теперь чувствуется взаимосвязь...БМК начал сообщать о увеличении времени впрыска на форсунках. То есть не весь бензин сгорает? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени заправку.

наверно ты прав, я вчера впервые заправился на другой заправке. пришлось так бак почти пустой был. вот через пару часов после этого и заметил изменения в работе этого индикатора. теперь снова буду заправляться на своей, посмотрю что и как измениться. спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...