Перейти к содержанию

Антифриз


adjuster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

там жижи старой остается не так уж и много,так что не бойся криминала не будет. я когда вебастик ставил просто с радиатора нижний шланг сдернул и всех делов,ничего не промывал,потом залил антифриз AGA желтый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На блоке есть ещё пробка, с блока тоже надо слить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с блока не сливал,по какой причине уже и не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жёлтая жижа ,но в бачке осадок ,темнеть начинает. Летом поменяю полностью. Пробег 4700 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих мук выбора остановился на этом: http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/174/D2808F32

На следующей неделе планирую произвести полную замену с промывкой, чтобы уж наверняка никакой каки там не осталось  :) Всех с наступающим!!!  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster, Не забудь, у нас 5.3 литра.

Остаток на запас должен быть, хороший антифриз служит 5 лет или 150 000км, а естественное испарение 0.1л в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adjuster, Не забудь, у нас 5.3 литра

Откуда цифирь? В талмуде по эксплуатации написано 6,5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Откуда цифирь
Из талмуда по МК, не думаю что у вашей машины сильные отличия в сиситеме охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих мук выбора остановился на этом: http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/174/D2808F32

На следующей неделе планирую произвести полную замену с промывкой, чтобы уж наверняка никакой каки там не осталось  :) Всех с наступающим!!!  :az:

Промывать нет смысла, нет там ничего пока еще :)

А про жижу... Нафига концентрат? Для получения 5 литров раствора понадобится минимум 3 л концентрата. Грубо 300 * 3 = 900 рэ. Тот же AGA 5 л  стоит 500-600 рэ, в зависимости от магаза. Зачем переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из талмуда по МК, не думаю что у вашей машины сильные отличия в сиситеме охлаждения.

В талмуде по ДжиСи сказано - 6,5 л, "жидкость на основе этиленгликоля с температурой замерзания -40*С"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...