Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

О клубе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Нам 2 года. Это довольно большой срок и за это время скопилось немного статистика и наблюдений. В этой теме я буду делится с Вами интересными заметками. Жизнь клуба изнутри.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Рейтинги и статистические центры менялись несколько раз поэтому собрать информацию с самого основания клуба небыло возможности. Данные с 25.05.2008 по 20.11.2009 Посетителей сайта 207 032 Просмотров страниц 1 874 786 Средняя длительность пребывания на сайте 00:10:22
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ключевые слова по которым попадают на наш сайт. ТОП 5 geely vision geely mk geely geely mk краш тест geely club
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Опять Отаки побоку((((((
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
А вот несколько довольно интересных ключевых слов который люди вбивали в строку поиска и попадали на наш сайт в надежде найти интересующую их информацию: что-нибудь про джили ск 1.5 отака что лучше логан или джили  :) сервис нагатино китайцы розыгрыш машины в магазине карусель стоит ли покупать джилли мк? матиз 550 лошадиных сил видео дтп аварии с geely vision джили мк по жоще пружины г сыктывкар(задние) geely vision полное гавно я ип хочу взять кредит на авто эй а как же свинья чтото дребезжит за приборной панелью ваз 2107         - видимо двигатель :) что это за машина geely что то капает у меня что такое втягивающая что лучше логан или вольво?     что ждет geely mk в россии царапина на даче - в городе ситуации нет - как быть продолжение следует :)
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Опять Отаки побоку((((((

Если конкретно про отаку то запрос geely otaka на 21 позиции.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Браузеры наших посетителей Internet Explorer - 75 552 Opera - 69 129 Firefox - 50 448 Safari - 3 988 Chrome - 3 564
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
admin Твоё сообщение в 21:59:20 можно не в этой теме, а в "Анекдотах" размещать! ;D
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Вопрос к adminу! Сколько было продано машин за определенный период и сколько человек зарегилось или просто тут появилось!???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Andrey_pateev

Andrey_pateev

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
1http://geely.net.ru/ Плагиат, они не могут быть первыми, мы первее
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0