Перейти к содержанию

О клубе


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к adminу! Сколько было продано машин за определенный период и сколько человек зарегилось или просто тут появилось!???

 

Серый! не перестаёшь удивлять)))))

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://geely.net.ru/ Плагиат, они не могут быть первыми, мы первее

 

Пробежался по этой ссылки,наш Клуб более познавательный для нас пользователей,а тем более для тех кто только купил или собирается брать GEELY. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Клуб самый лучший !!!! Молодец Admin !!!  :) Он самый позновательный и здесь намного интересней чем на другом, Здесь есть все, начиная с эксплуатации авто и заканчивая отдыхом путешествием и рыбалкой!!! :)МОЛОДЕЦ Admin!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это тебе не интересно? У вас же тоже сейчас "питерские" у руля! ;D

Клуб может у них и первый, но почитал я их сообщения , и как-то не вдохновило меня, более похоже на чат скучающих ребят.

У нас как-то живее всё!

Наверное admin у нас более живой, да и члены клуба вполне адекватны: Роман Низов, VIRUSIK, MOROZ (да продлит Всевышний годы возни его с Джулькой!), Letlux, Оксана 78, и  многие другие ( не обижайтесь - всех перечислять не буду).

Нам клубами этими дружить надо, может чем-то полезным поделиться сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, я не тот "руль" имел в виду, ну ладно, всё в порядке!

А на общество, которое "на нас нападает" надо.... смотреть снисходительно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Друзья. Нам 2 года. Это довольно большой срок и за это время скопилось немного статистика и наблюдений. В этой теме я буду делится с Вами интересными заметками. Жизнь клуба изнутри.

 

хотелось бы узнать с чего наш клуб начинался, кто был первыми посетителями и членами клуба,что послужило лейтмотивом создания сайта клуба, ну в общем в таком стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думал, что у нашего замечательно клуба есть альтернатива, хотя это мы альтернатива, они вроде как первые. И ясно дело, что там Отаку больше обсуждают, на 2007 год МК то еще не было. Ну а Отака быстро к сожалению свою популярность утеряла из-за мер нашего правительства. Хотя МК ей достойный заменитель :)

  И все таки наш клуб пока, что самый уникальный. Он живой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думал, что у нашего замечательно клуба есть альтернатива, хотя это мы альтернатива, они вроде как первые. И ясно дело, что там Отаку больше обсуждают, на 2007 год МК то еще не было. Ну а Отака быстро к сожалению свою популярность утеряла из-за мер нашего правительства. Хотя МК ей достойный заменитель :)

  И все таки наш клуб пока, что самый уникальный. Он живой :)

 

Точно классный клуб и мы тут уже живем!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...