Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

О клубе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

Друзья. Нам 2 года. Это довольно большой срок и за это время скопилось немного статистика и наблюдений. В этой теме я буду делится с Вами интересными заметками. Жизнь клуба изнутри.

хотелось бы узнать с чего наш клуб начинался, кто был первыми посетителями и членами клуба,что послужило лейтмотивом создания сайта клуба, ну в общем в таком стиле

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
даже не думал, что у нашего замечательно клуба есть альтернатива, хотя это мы альтернатива, они вроде как первые. И ясно дело, что там Отаку больше обсуждают, на 2007 год МК то еще не было. Ну а Отака быстро к сожалению свою популярность утеряла из-за мер нашего правительства. Хотя МК ей достойный заменитель :)   И все таки наш клуб пока, что самый уникальный. Он живой :)

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

даже не думал, что у нашего замечательно клуба есть альтернатива, хотя это мы альтернатива, они вроде как первые. И ясно дело, что там Отаку больше обсуждают, на 2007 год МК то еще не было. Ну а Отака быстро к сожалению свою популярность утеряла из-за мер нашего правительства. Хотя МК ей достойный заменитель :)
  И все таки наш клуб пока, что самый уникальный. Он живой :)

Точно классный клуб и мы тут уже живем!!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Я вообще в восторге от нашего клуба хоть пока ничего не писал сюда,а только читал разные темы,но теперь буду активным участником.
  • 0
Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Привет всем! Был на последней встрече,остался очень доволен общением с живыми людьми жаль что очень мало времени не было.Стал обладателем клубной карты класс!!!!!! Да суперский у нас клуб,очень интересный форум. Ну конечно особая благодарность админу за организацию такого живого сайта. 
  • 0
Изображение

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Лично мне кажется не стоит заморачиваться насчёт того, другого сайта про Geely. У них сообщения новые появляются не так часто как у нас, т.е. у нас намного живее. Да и лично я когда купил машину, набрал в Яндексе Geely MK то сразу выскочил именно на НАШ сайт.
  • 0
Изображение
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Во я в клубе нафлудил))))!!!!!!!!!!! Набираю Роман Низов в яндексе и на первой строчке НАШ любимый клуб!!!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Везёт тебе, у тебя имя редкое. А мне Яндекс выдаёт: "Алексей К. Толстой", типа писатель ( может какой родственник дальний - тогда понятна моя любовь к эпистолярному жанру), а дальше на странице полно всяких "Алексеев К" но ни одного упоминания о нашем Клубе. Бардак короче.
Что касается Клуба, то я присоединяюсь к всему хорошему что было сказано о нём здесь.
Удачно сделан сайт, продумано удобство обсуждения разных тем (за что Admin отдельное спасибо), разнообразие обсуждаемых вопросов и плюрализм мнений (за это уже спасибо всем вам, друзья). Короче, я рад, что я с вами!
  • 0
Изображение

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Во я в клубе нафлудил))))!!!!!!!!!!! Набираю Роман Низов в яндексе и на первой строчке НАШ любимый клуб!!!!!!

Ты ващще гипер флудер )))))
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
При поиске по моему нику тоже первый выходит этот форум.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных