Перейти к содержанию

Новый способ вымагания денег. "навесной замок"


gazjawhik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё меньшая проблема - снять замок не открывая его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снять Гос номера а потом вымогать это еще работает .а замок ну так совсем неочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и еще один_))). Скручиваете номер (спереди, сзади) не важно. Оставляете записку нашел номер, позвоните. Если разборки (типа яйца в тиски), я понятия не имею, кто оставил мой номер телефона... ни о каком номере и знать не знаю. Если адекват - то продаете. Логика проста, сколько времени, нервов, доказательств в ГИБДД и ожидания (покупки нового номера) - А кататься охота.

 

Стоимость замены регистрационных номерных знаков в ГИБДД Услуга Стоимость Внесение изменений в ПТС 200 рублей Выдача свидетельства о регистрации ТС 300 рублей Выдача госномеров 1500 рублей Итог 2000 рублей

 

Продаете за 500-1000 руб.

 

5 номеров в разных районах скрутил, 2 раза в месяц операции провел - вот тебе и прибавка к пенсии, по оплате коммунальных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и еще один_))). Скручиваете номер (спереди, сзади) не важно. Оставляете записку нашел номер, позвоните. Если разборки (типа яйца в тиски), я понятия не имею, кто оставил мой номер телефона... ни о каком номере и знать не знаю. Если адекват - то продаете. Логика проста, сколько времени, нервов, доказательств в ГИБДД и ожидания (покупки нового номера) - А кататься охота.

 

Стоимость замены регистрационных номерных знаков в ГИБДД Услуга Стоимость Внесение изменений в ПТС 200 рублей Выдача свидетельства о регистрации ТС 300 рублей Выдача госномеров 1500 рублей Итог 2000 рублей

 

Продаете за 500-1000 руб.

 

5 номеров в разных районах скрутил, 2 раза в месяц операции провел - вот тебе и прибавка к пенсии, по оплате коммунальных услуг.

После такого и инвалидность можно открыть легально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База доказательная прокатит? Или Вас за телесное привлечь- по прокуратуре. Как говорил Остап Бендер. Без нарушения закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подставы на дорогах - то это бандиты бабло рубят. А номера пойдут лохи крутить? Сам подумай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подставы на дорогах - то это бандиты бабло рубят. А номера пойдут лохи крутить? Сам подумай...

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...