Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Служба в армии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

sergpompeg

sergpompeg
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

*
Популярное сообщение!

Всех с праздником ! Будем жить !

• 8

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

S-Dnem-pogranichnika-28-maya-2.jpg

• 3

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

С днём Пограничника тех, кто служил в ПВ :bt: (и немного тех, кто родился и жил на заставе. А чо, тоже при разводе крайним левым стоял и на вышке бывал)! :ah:

• 3

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

А нашу "молняшку" (ПСКР 818) списали уже, жаль, в принципе не старый был параход, ещё бы погоняли на нём нарушителей ГГ и браконьеров.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Всех "погранцов" с праздником! Живите и здравствуйте.

• 2

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

йцукенгшщз

йцукенгшщз
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Служба в рядах Советской Армии 1977 - 1979 годы. ПВО г. Оха о. Сахалин. Может найдутся однополчане на этом форуме.

• 0

Виктор+

UmaT

UmaT
  • Лебин

• 6 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

офицер запаса. 5 лет в Чебаркуле, 5 лет в Екб. "Проездом" был в Тюбуке и Елани.

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 101 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
С 2005 по н в.; Д.В. п.Сибирцево 60 ОМСБр, затем в Киров)
  • 1

cергей49

cергей49
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008

Призывался из Ленинграда. Служил в Казахстане 1986-1988 год. в/ч 14045. КСАВО.Космические войска. Связь со спутниками.

Закрытый город Приозёрск-9,в то время.Площадка 3Д. На берегу Балхаша. От железнодорожной станции Сары-Шаган километров 15 наверно,уже и не помню....

Оператор станции МКТМ-1,2, пару раз управлял огромными локаторами,а в остальное время был в клубе,художником,оформляли стендами и плакатами всю часть.

Служба была нормальная. Летом конечно была жара ужасная и горячий ветерок,суховей с песочком.Купались всей частью летом по три раза на день,вместе с Командиром части во главе.

А зимой было -30*.

При распаде союза,часть расформировали в 1993 году. Так что сейчас там гуляет ветер и казахи растаскивают всё по кирпичам ,что ещё осталось.

Жаль,а такая часть была,образцово - показательная. Оборудование стояло на то время самое новейшее.

• 1

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 445 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

ГСВГ (Группа советских войск в Германии). 20 - ая Общевойсковая гвардейская Армия, 16 - ый гвардейский Львовский ордена Ленина Краснознаменный орденов Александра Суворова, Михаила Кутузова, Богдана Хмельницкого мотострелковый полк (город Бад - Фрайенвальде). С 1985 года полк стал танковым. Годы службы 1980-82 г.г., осень. Рядовой, старший стрелок БТР. 8 - ая мотострелковая рота охраны. В/ч п.п. 60524. Рота была прикомандирована к ракетной части стратегического назначения в/ч п.п. 45291 для охраны особо важного государственного объекта. Весь личный состав был одного срока призыва: русские, украинцы и белоруссы. Другие национальности отсутствовали по причине особой важности охраняемого объекта. Дислоцировались мы в бывших казармах дивизии СС "Мёртвая голова". В военном билете указаны две войсковые части, в которых я одновременно служил - мотострелковый полк и ракетная часть стратегического назначения п.п. 60524 и п.п. 45291.

• 0
Павел

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных