Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сход/Развал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Я писал как раз о том-же, программа под рав 4, 2008 года. Сверялся по мануалу. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Как я и говорил ранее неоднократно, Х7 - это во многом копия РАВ4 поколения 2008 года. Сказать точно или нет я конечно не могу, так как у самого не Х7, но на Китайских форумах встречал неоднократно что владельцы Х7 многие наработки используют от РАВ4, включая сход-развал.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Маленькая поправка, есть программы до 2009 выпуска и после. Так нам с 2009 и по настоящее время.

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений
Был сегодня у офдилера на замене по гарантии тормозных суппортов и трубки ГУРа. Спросил у развальщика про программу, на что получил ответ программа своя.
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

ну естессно у Официала должна быть "родная" программа ... а если поехать к любому другому развальщику - у него не будет пока, базы этих программ обновляются достаточно медленно

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 914 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Дилер не имеет права сказать по другому, так от себя они конечно могут ляпнуть, но вообще по хорошему не должны, также как не должны советовать аналоги запчастей, которые может и лучше, и дешевле, и вообще проверенный вариант - но это аналоги.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Сегодня заглянул в автосервис "Бикар" к знакомому. Увидел у них новое оборудование, стенд для проверки подвески "Trommelberg", ну и диагност новый. Сделали контрольный замер с авто, программы на эмгранды отсутствуют как и раньше. После годовой эксплуатации авто и 17000 пробега, все выглядит неплохо, ему только не совсем понравилось суммарное схождение(он бы поставил порядка 10`), но без специальной программы на Х7 и при том , что не "тянет" и не "жрет" резину решили оставить как есть. И в дальнейшем контролировать по этому контрольному замеру. Сравнивал с показаниями на фото #1 у Iff, но в моем случае либо градусы, либо мм. А там на схождении используется одновременно и то и другое, Поэтому я затрудняюсь сравнивать.

Прикрепленные изображения

• IMG_150712.jpg

• 0

lomik

lomik
  • Шанши

• 479 сообщений

Замер на 40352 км после замены опор передних амортизаторов. Программы под Х7 так и не появилось, но новый диагност осмотрев подвеску пришел к выводу, что это полная копия RAV4 2009-11. Ощупал резину на предмет износа ничего не нашел, как и при предыдущем замере вызвало удивление заднее схождение. Было решено оставить пока все как есть пока что-нибудь не проявится.  После, пересмотрев результаты заметил, что он смотрел по программе для 16'' колес завтра узнаю критично это или нет.

Прикрепленные изображения

• замер 22.10.jpg

• 0

Yurich 56

Yurich 56
  • Чжуньвэй

• 872 сообщений

.... Программы под Х7 так и не появилось....    ... пришел к выводу...

Всё понять не могу, какую тут все  "программу" ищут??? Все, что нужны данные есть в МАНУАЛЕ!

• 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)
Yurich 56, современные компьютерные стенды работают только с программой, в ручном режиме ввести параметры невозможно.
  • 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных