Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Предлагаю летом 10 года устроить легкий выезд. Программа минимум- 2дня, максимум-неделя. Маршруты предлагать, пожелания - тоже! Думаю, интересно будет колонной куда-нибудь скататься! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Предлагаю летом 10 года устроить легкий выезд. Программа минимум- 2дня, максимум-неделя. Маршруты предлагать, пожелания - тоже! Думаю, интересно будет колонной куда-нибудь скататься! :D

 

2 дня вполне реально, на природу с палатками. Я за !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименую  "Автопробег" а то смущает все-таки бездорожье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предложение реапьное, только надо обсудить и выбрать маршрут и определить время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск, боюсь далековато! А вот если на юг из Москвы через Нижний, Самару и до Волгограда? Вообще можно в мае к 65-ти летию победы приурочить?! По дороге большую колонну можно было бы собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск, боюсь далековато! А вот если на юг из Москвы через Нижний, Самару и до Волгограда? Вообще можно в мае к 65-ти летию победы приурочить?! По дороге большую колонну можно было бы собрать.

 

Вариант! тогда нужно на 9 Майя

и пробег сделать официальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...