Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всероссийская встреча - Лето 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Надо собрать всех, кто собрался встретится и выбрать место до которого большинству ехать одно и то же расстояние. ;) А то все как - то под себя гребут, типа поближе к дому. :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Друзья, давайте же, наконец, определимся: это будет АВТОПРОБЕГ или ВСТРЕЧА?

Для тех, кто едет из одной точки - автопробег, для тех, кто с разных концов - встреча :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Надо собрать всех, кто собрался встретится и выбрать место до которого большинству ехать одно и то же расстояние. ;) А то все как - то под себя гребут, типа поближе к дому. :)

А я не гребу, мне всё равно через всю страну пилить на юг ;D ;D ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

майкл

майкл

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
а давайте по золотому кольцу автопробег здорово и интересно автопробег всё таки а не поседелки у костра.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Встреча состоится 12 13 Июня. Вся инфа тут http://www.geely-clu...pic,4166.0.html
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Значит всё-таки ВСТРЕЧА... Мне искренне жаль, что хорошая идея с ПРОБЕГОМ, приуроченным к 65-летию Победы, не прошла. Всё свелось к банальному сбору. А так хотелось промчаться по дорогам колонной с флагами, георгиевскими ленточками и всеми соответствующими атрибутами!

Георгиевские ленточки, конечно, в июне не прокатят, против остального не вижу проблем :) К примеру, москвичи и питерцы назначают место сбора накануне выезда, собираются и организованной колонной двигаются на Валдай :) Или несколькими колоннами, если единое место и время всех не устроит :) Учитывая количество машинок на дорогах, несколько джили это уже колонна )))

Плюс я уже писала, а sam потер :Р В эти даты в Питере Сенсейшн, и если бы дни были свободны, меня друзья утащили бы туда ))) Все-таки событие мирового масштаба ;)

Вика, по-моему, я вполне доступно объяснил тебе в личке, почему реклама данного мероприятия не совсем уместна в этой теме.

Я не рекламирую, а сообщаю о том, куда потенциально съездила бы :) Это мой выбор, мое мнение :) Никого присоединяться к ему не принуждаю ;) Правилами сайта запрещено высказывать личные предпочтения?!
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Вика ))) пункт правил 2.9 ))) пиши в личку
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Я бы тоже приехал... но мне кажется не удачно место подобрали((( удобно только питеру и москве....
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я бы тоже приехал... но мне кажется не удачно место подобрали((( удобно только питеру и москве....

virusik привет!
Ну мы же живем с тобой не в прибалтийской стране, а в огромном государстве! Не многие готовы выделить как время так и средства для дальних поездок!
Внимательно читаем мое сообщение № 15 и 17
Это последний мой ответ на подобные сообщения, надеюсь на Ваше понимание!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

virusik привет!
Ну мы же живем с тобой не в прибалтийской стране, а в огромном государстве! Не многие готовы выделить как время так и средства для дальних поездок!
Внимательно читаем мое сообщение № 15 и 17
Это последний мой ответ на подобные сообщения, надеюсь на Ваше понимание!

Я все понимаю... но вот почему именно в ШуЯ? почему нельзя в Ивановской области или нижегородской? народу бы больше подтянулось... за Урал никто и не предлагает ехать...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных