Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто за встречу на Волге,к примеру в Волгограде?,возможно 12,13,14 июня или...? и где...?,в Волгоград,Я точно приехал бы,что скажет Черноземье,Центральные районы,Юг России?,где?,когда?,кто?. :)

Исходя из материальных и географических возможностей:http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4166.msg55800.html#msg55800 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эти дни думаю многих устроят если ехать, допустим, в пределах 500-600 км. Главное что бы всем было примерно одинаковое расстояние и цена приемлема. Вот я поеду с женой, естественно хочу 2-х местный номер, по расценкам Северного сияния сутки выйдут 3600, 3 дня 10800 + дорога, я в прошлом году ездил в Анапу на 7 дней за 20000 с двух разовым питанием. Конечно все живут по-разному, но мне накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру,мне примерно 900км.,но с учётом что дорога мне знакома(через всё черноземье)+на Волге реальные цены и вся поездка с лихой окупится за предстоящее удовольствие от отдыха,можно даже замутить на ночь с палатками,у кого нет,они стоят горазда дешевле,чем арендовать домик на сутки,а потом ещё Вам пригодятся не на один год.,костёр,рыбалка,купание и прочее удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал подробнее, там не 3 дня, а один. Вообще не вижу смысла ехать в такую даль на один день за такие деньги.

moroz? 900 это если в  Волгоград, но можно выбрать место на Волге или Доне ближе ко всем, естественно это будет маленький городишко, а скорее всего турбаза вблизи от него. Идея с палатками супер, но у кого маленькие дети не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон?  Я всеми руками за!  Тогда совсем близко ко мне!!!!! Хотя и Волгоград- тоже вариант до него 300 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру в июле,я могу хоть куда,так как отпуск,а так конечно если не далеко и менее затратно и конечно без проезда через Москву,а то по незнанке встрянешь где нибудь в пробке и всё встречу в неё прокукуешь. ;)


Сообщения склеены: [time]22 Апреля 2010, 12:14:39[/time]

Прочитал подробнее, там не 3 дня, а один. Вообще не вижу смысла ехать в такую даль на один день за такие деньги.

moroz? 900 это если в  Волгоград, но можно выбрать место на Волге или Доне ближе ко всем, естественно это будет маленький городишко, а скорее всего турбаза вблизи от него. Идея с палатками супер, но у кого маленькие дети не вариант.

 

К примеру где нибудь в черноземье,типа в Воронежской области или типа того,тогда можно собрать всё черноземье(Л и прилегающие Центральные регионы,да и Южные(Воронежская,Липецкая,Тамбовская,Рязанская,Тульская,Московская,Курская,Белгородская,Орловская,Волгоградская,Ростовская,Саратовская,Калужская,Брянская,может кого и пропустил,а может и лишка дал,но тем не менее расстояние в пределах разумного,да и дорогу до Воронежа из перечисленных регионов,наверняка все знают и негде кружить не придётся.),конечно с маленькими  детьми в палатках не совсем комфортно,да и любые поездки с таким детьми не совсем уместны,а вот более старшие дети которым не требуется грудничковый уход,то почему бы и не в палатках,тем более на денёк или пару,палатку не обязательно покупать,а к примеру можно взять у знакомых,продукты можно с собой привезти,кто,что,остальное подкупить,главное чтоб погодка не подвела,да и с выходными подгодать,было бы желание и хороший организатор и конечно если определиться где,то хозяева тех мест должны продумать всё где и как встречать гостей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так центр "центральной части России" - это Нижний Новгород.

http://s41.radikal.ru/i091/1004/2a/37ee465098d3.jpg

там и тур баз на Волге много...

думаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...