Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всероссийская встреча - Лето 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я бы тоже приехал... но мне кажется не удачно место подобрали((( удобно только питеру и москве....

virusik привет!
Ну мы же живем с тобой не в прибалтийской стране, а в огромном государстве! Не многие готовы выделить как время так и средства для дальних поездок!
Внимательно читаем мое сообщение № 15 и 17
Это последний мой ответ на подобные сообщения, надеюсь на Ваше понимание!

Я все понимаю... но вот почему именно в ШуЯ? почему нельзя в Ивановской области или нижегородской? народу бы больше подтянулось... за Урал никто и не предлагает ехать...

virusik организуй встречу в оптимальном по твоему мнению месте. Я не обещаю, но постараюсь подъехать!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Кто за встречу на Волге,к примеру в Волгограде?,возможно 12,13,14 июня или...? и где...?,в Волгоград,Я точно приехал бы,что скажет Черноземье,Центральные районы,Юг России?,где?,когда?,кто?. :)
Исходя из материальных и географических возможностей:http://www.geely-clu...0.html#msg55800 ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Эти дни думаю многих устроят если ехать, допустим, в пределах 500-600 км. Главное что бы всем было примерно одинаковое расстояние и цена приемлема. Вот я поеду с женой, естественно хочу 2-х местный номер, по расценкам Северного сияния сутки выйдут 3600, 3 дня 10800 + дорога, я в прошлом году ездил в Анапу на 7 дней за 20000 с двух разовым питанием. Конечно все живут по-разному, но мне накладно.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К примеру,мне примерно 900км.,но с учётом что дорога мне знакома(через всё черноземье)+на Волге реальные цены и вся поездка с лихой окупится за предстоящее удовольствие от отдыха,можно даже замутить на ночь с палатками,у кого нет,они стоят горазда дешевле,чем арендовать домик на сутки,а потом ещё Вам пригодятся не на один год.,костёр,рыбалка,купание и прочее удовольствие.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Прочитал подробнее, там не 3 дня, а один. Вообще не вижу смысла ехать в такую даль на один день за такие деньги. moroz? 900 это если в  Волгоград, но можно выбрать место на Волге или Доне ближе ко всем, естественно это будет маленький городишко, а скорее всего турбаза вблизи от него. Идея с палатками супер, но у кого маленькие дети не вариант.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дон?  Я всеми руками за!  Тогда совсем близко ко мне!!!!! Хотя и Волгоград- тоже вариант до него 300 км.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
К примеру в июле,я могу хоть куда,так как отпуск,а так конечно если не далеко и менее затратно и конечно без проезда через Москву,а то по незнанке встрянешь где нибудь в пробке и всё встречу в неё прокукуешь. ;)
 Сообщения склеены: [time]22 Апреля 2010, 12:14:39[/time] 

Прочитал подробнее, там не 3 дня, а один. Вообще не вижу смысла ехать в такую даль на один день за такие деньги.
moroz? 900 это если в  Волгоград, но можно выбрать место на Волге или Доне ближе ко всем, естественно это будет маленький городишко, а скорее всего турбаза вблизи от него. Идея с палатками супер, но у кого маленькие дети не вариант.

К примеру где нибудь в черноземье,типа в Воронежской области или типа того,тогда можно собрать всё черноземье(Л и прилегающие Центральные регионы,да и Южные(Воронежская,Липецкая,Тамбовская,Рязанская,Тульская,Московская,Курская,Белгородская,Орловская,Волгоградская,Ростовская,Саратовская,Калужская,Брянская,может кого и пропустил,а может и лишка дал,но тем не менее расстояние в пределах разумного,да и дорогу до Воронежа из перечисленных регионов,наверняка все знают и негде кружить не придётся.),конечно с маленькими  детьми в палатках не совсем комфортно,да и любые поездки с таким детьми не совсем уместны,а вот более старшие дети которым не требуется грудничковый уход,то почему бы и не в палатках,тем более на денёк или пару,палатку не обязательно покупать,а к примеру можно взять у знакомых,продукты можно с собой привезти,кто,что,остальное подкупить,главное чтоб погодка не подвела,да и с выходными подгодать,было бы желание и хороший организатор и конечно если определиться где,то хозяева тех мест должны продумать всё где и как встречать гостей.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
По мне так центр "центральной части России" - это Нижний Новгород.
Изображение
там и тур баз на Волге много...
думаем...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных