Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну и побеседовали вы! Вика, ты так своим прагматизмом и здоровым чувством юмора совсем идею авто пробега погубишь! :D Ладно, до мая ещё долго, давайте пока порезвимся обмениваясь остротами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Ну так наши побывали не только в Берлине, а, считай, пол-Европы прошагали! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поддерживаю Алексея К! "Максим на брюхе проползёт, и ничего с ним не случится". Ведь не даром такая песня есть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taktik,

***прикинула километраж автопробега, который можно намотать по Европе, глубоко вдохнула и выдохнула***

Ну с нашими, русскими, все понятно, а по плечу ли джульке такой подвиг?)))

 

Я летом ездил с Питера в Сибирь, туда 4000 тыс км и обратно! и вроде капот даже не открывал все норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тулу за пряниками, ;)а Я вас встречу с самаваром :),бухнём чайку и в Сочи... :D

 

Согласен! Каждый год бываю, там тепло и природа класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хорошо Вам. Вы всегда куда-то выезжаете, где-то собираетесь. А у нас в Беларусии такого нет! Я бы с удовольствием приехал к Вам, но мне до Вас почти 700км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вариант Москва-Питер с заездом на Валдай. Недалеко и интересно. Опять же можно и в Карелию рвануть. Там говорят очень красиво. Но это уже по времени дольше.

А если, скажем, в сторону юга поехать - то тут уж надо собираться в первых числах мая: как раз будет впереди выходных много.

Очень нравится идея приурочить автопробег ко Дню Победы - это вообще супер! Я ЗА целиком и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то действительно все замолчали! а то время идет, май не за горами, надо планы строить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Я за встречу на Валдае! :)Туда смогут подтянуться не только Москва и Питер,но и ближайшие регионы!Ждём всех кто сможет на этой встрече!Я буду 100 %,нисмотря ни на что! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...