Перейти к содержанию

Всероссийская встреча - Лето 2010


taktik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не вопрос. Если большинство за Валдай, то и я с удовольствием присоединюсь!

Кстати. Если ехать на Валдай, то нужны палатки или там базы какие есть? Я к тому, что если там базы, то бронировать, наверное, надо как-то. Не мы одни будем на майские отдыхать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "валдайцам" и Админу? Я лично на Валдае ни разу не был и знакомых там не имею, но с удовольствием съезжу! Только у меня дочка 5 годиков и собака-спаниель, как мне со всем этим хозяйством в палатке разместится? Я бы в какую-нибудь избушку залез бы! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня дочка 5 годиков и собака-спаниель, как мне со всем этим хозяйством в палатке разместится? Я бы в какую-нибудь избушку залез бы! ;)

 

Во! А у меня сыну 6 лет. Как раз компания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня.

 

Вот не уверен, что это хорошая мысль. Во-первых, дней маловато - смогуть прибыть только местные. Во-вторых, те, кто издалека тоже, конечно, могут приехать, но вот представьте каково им будет после дальнего пробега ещё и на работу идти не отдохнув с дороги. А в-третьих, теряется сама идея приурочить пробег ко Дню Победы.

Поэтому встреча именно в майские праздники мне кажется более чем предпочтительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)

 

Во, вот это уже другое дело, а то поначалу в мае планировали. У меня отпуск с 28мая, у жены с 30мая. Как раз в это время планируем на море ехать. Можно будет сделать остановочку.

А селигер,это где? (дерёвня):)

 

Селигер рядом с городом Осташков, то ли Тверская, то ли Новгородская область
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем Добрый вечер!

На сегодняшний день рассматривается вариант встречи на оз. Селигер в июне месяце, так чтобы все могли подъехать и успеть вернувшись захватить один выходной денечек. Соответственно это будет выпадать на три выходных дня и скорей всего 12,13 и 14 июня. Осталось только выбрать место встречи, над этим сейчас трудятся местные одноклубники ;)

 

Во, вот это уже другое дело, а то поначалу в мае планировали. У меня отпуск с 28мая, у жены с 30мая. Как раз в это время планируем на море ехать. Можно будет сделать остановочку.

А селигер,это где? (дерёвня):)

 

Селигер рядом с городом Осташков, то ли Тверская, то ли Новгородская область

 

Тверская ребята, именно, Тверская обл около 420 км от Москвы до нормального местечка будет

я там был пару раз...природа и правда хорошая)))кстати..там можно будет и на исток Волги съездить)))верхневольжье по моему называется..и купальня там была в роднике..кто хочет и окунуться можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это нас к истокам потянуло? В устье Волги места поинтересней будут! Опять же рыбалка (осетровых, правда, не обещаю :D ). Так я не понял, в мае или июне решили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...