Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Всероссийская встреча - Лето 2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Да легко!! Не важно на чём едут, главное, что едут РУССКИЕ! 8)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Поддерживаю Алексея К! "Максим на брюхе проползёт, и ничего с ним не случится". Ведь не даром такая песня есть! :D
  • 0
taktik

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

taktik,
***прикинула километраж автопробега, который можно намотать по Европе, глубоко вдохнула и выдохнула***
Ну с нашими, русскими, все понятно, а по плечу ли джульке такой подвиг?)))

Я летом ездил с Питера в Сибирь, туда 4000 тыс км и обратно! и вроде капот даже не открывал все норма.
  • 0

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

В Тулу за пряниками, ;)а Я вас встречу с самаваром :),бухнём чайку и в Сочи... :D

Согласен! Каждый год бываю, там тепло и природа класс!
  • 0

tima

tima

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем привет! Хорошо Вам. Вы всегда куда-то выезжаете, где-то собираетесь. А у нас в Беларусии такого нет! Я бы с удовольствием приехал к Вам, но мне до Вас почти 700км.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
tima
Тык у нас тока от Мск до Сбп столько :) Так что для большого автопробега это не такое уж и расстояние ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Мне нравится вариант Москва-Питер с заездом на Валдай. Недалеко и интересно. Опять же можно и в Карелию рвануть. Там говорят очень красиво. Но это уже по времени дольше. А если, скажем, в сторону юга поехать - то тут уж надо собираться в первых числах мая: как раз будет впереди выходных много. Очень нравится идея приурочить автопробег ко Дню Победы - это вообще супер! Я ЗА целиком и полностью.
  • 0
76 - код вежливости

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Что-то действительно все замолчали! а то время идет, май не за горами, надо планы строить! ;)
  • 0
taktik

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ!Я за встречу на Валдае! :)Туда смогут подтянуться не только Москва и Питер,но и ближайшие регионы!Ждём всех кто сможет на этой встрече!Я буду 100 %,нисмотря ни на что! ;)
  • 0
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Я- за Валдай!!!!! ;)
  • 0
taktik

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0